Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Март » 4 » 11:23:00

Житомирских бухгалтеров приглашают на бизнес-форум в Киев

04.03.2015, 22:43:00 5740 2
Житомирских бухгалтеров приглашают на бизнес-форум в Киев

Изменения в Законодательстве вызывают много вопросов у наших руководителей и бухгалтеров.

Для того, чтобы разобраться во всех этих изменениях, правильно их применять и не допускать ошибок, которые, как известно, влекут за собой штрафные санкции  - общественная организация "Всеукраинский Клуб Бухгалтеров" и издательство "Баланс" проводят ежемесячно в регионах Украины (и в Житомирской области) семинары по разным вопросам Законодательства и налогообложения.

Но многие вопросы не урегулированы и как вводить то или иное новшество в действие, не всегда могут ответить даже фискальные органы.

http://lev-cons.ru/
 
Поэтому  в Киеве стартует первый бухгалтерский бизнес-форум, на котором бухгалтера и руководители смогут обсудить с представителями органов власти, экспертами в области бухгалтерского учета и налогообложения неурегулированные вопросы.

31 марта 2015 года в Киеве бухгалтеры со всей Украины соберутся на Бухгалтерский бизнес-форум, чтобы обсудить с представителями органов власти, экспертами в области бухгалтерского учета и налогообложения неурегулированные вопросы, с которыми бухгалтеры сталкиваются на практике после вступления в силу налоговой реформы и других «горячих» нововведений.  
         
Бухгалтерский бизнес-форум является площадкой для живого общения и диалога между профессиональным бухгалтерским сообществом, экспертами и представителями Министерства финансов, Фискальной службы Украины.
 
В мероприятии примут участие около 150 представителей финансовых служб, юристов, руководителей, собственников коммерческих компаний Украины и около 15 экспертов и госслужащих.
 
В формате докладов и открытых дискуссий будут рассмотрены важнейшие вопросы, которые ставят перед бухгалтерами государство, контролирующие органы и руководители:
  • 1. Налоговая реформа-2015: практика применения, перспективы, требования контролирующих органов. Мораторий на проверки: что на практике.
  • 2. Налог на прибыль-2015. Новый налог со старым названием, но исчисляемый по принципиально новым правилам.
  • 3. Кардинальные изменения в администрировании НДС: как бухгалтеру с этим работать.
  • 4. Ваше предприятие в ваших руках: как предприятию избежать банкротства.
  • 5. Как оптимизировать влияние налоговых разниц на базу налога на прибыль.
  • 6. Что хочет руководитель от бухгалтера и как выполнить его требования.
И многое другое...

Инициатором и организатором Форума выступает Всеукраинская общественная организация «Бухгалтерский клуб», которая объединяет бухгалтеров, государственных служащих, юристов и аудиторов со всей Украины. Партнёрами Форума выступают Издательско-консалтинговая компания «Баланс-Клуб»(www.balance.ua), редакция журнала «Баланс», а также компания «1С Украина»( www.1c.ua).

Подробная информация и регистрация  на сайте http://balance-club.wix.com/forum
и по телефону +38 (067) 544 07 32.
Пишите нам на e-mail: [email protected]
   По матеріалам: бухгалтерия, бизнес-форум,

Схожі новини:


Комментариев: 2
krasapeta
1 krasapeta (krasapeta)   • 12:23:49, 04.03.2015 [Материал]

народ,у нас в Житомире, 17 марта, гостинница "Украина" такой-же семинар (бесплатный).регистрация в 10.30,начало в 11.оо...где-то до 16.30.....Ведут киевские специалисты.....приходите....можете зарегестрироваться мне на личку....
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 17:32:30, 04.03.2015 [Материал]

Мой знакомый коллега-директор, то же охотно хотел-бы пригласить своего бухгалтера на этот бизнес-форум, но тот, сука, свалил с кассой фирмы и платежами заказчиков в неизвестном направлении. Видать, то же напосещался подобных форумов... :-(
Оголошення на ЖЖ інфо: