Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Март » 4 » 22:55:53

Покупка квартиры. Какой этаж лучше всего выбрать в новостройке?

04.03.2015, 16:29:53 9766 0
Покупка квартиры. Какой этаж лучше всего выбрать в новостройке?

При выборе квартиры в новостройке у покупателя часто возникает вопрос, на каком этаже лучше выбрать себе жилье?

Этот вопрос считается одним из самых важных при выборе жилья. Важны не только расположение дома, площадь и количество комнат, но и этаж проживания – с точки зрения удобства, комфорта и безопасности.

Подходит срок сдачи квартир в новостройке ЖК «Набережный квартал» и уже сейчас стоит задуматься о том, на какой этаже вы хотите жить.

На каком этаже лучше жить, выбирать вам, поэтому стоит руководствоваться не только стоимостью квартиры, но и собственным настроением и потребностями.

Из личного опыта опрошенных, и по утверждению специалистов агентств недвижимости, меньшим спросом пользуются первые и последние этажи. Традиционно считается, что средние этажи в многоэтажных домах более предпочтительны.

новостройка под ключ

На вторичном рынке жилья, квартиры на первых и последних этажах, как правило, стоят дешевле других квартир. Ситуация с последними этажами домов немного отличается. В старых многоэтажных домах квартиры на последних этажах могут стоить немного дешевле, из-за возможных проблем протечек и опасения проникновения в квартиру посторонних лиц. Современные многоэтажные дома, имеющие технические этажи, избавлены от этих проблем, поэтому последние этажи могут стать самыми дорогими: если дом элитный, на последнем этаже можно построить пентхаусы и двухуровневые квартиры с панорамным остеклением, которые отличаются не только нестандартным дизайнерским решением, но и повышенным комфортом и увеличенной жилплощадью.

Квартирами на первом этаже, как правило, больше интересуются пожилые люди, люди с ограниченными физическими возможностями, и просто боящиеся высоты люди. Многие квартиры на первых этажах в старых домах, продаются для перевода в нежилой фонд, и представляют интерес для различного рода коммерсантов. В новостройках первые этажи, как правило, уже отданы под нежилые помещения — магазины, парикмахерские, мастерские и т.п.

Этажность с 4-го по 6-й этаж хороша с экологической стороны — меньше уличных запахов, насекомых, различных шумовых эффектов. Эти этажи не являются критическими для людей с боязнью высоты.

Квартиры на этажах с 10-го по 16-й — это самые светлые квартиры, из окон которых открываются красивые панорамные виды города. Для людей, имеющих сердечнососудистые заболевания и проблемы с боязнью высоты эти этажи не желательны, но те, кто страдает аллергией, избавлены от всякого рода цветений растений. Отдавая предпочтение верхним этажам, вы получите хороший вид из окон своей новой квартиры. Для многих этот фактор является очень важным при выборе квартиры.

Надеемся, что данная информация будет вам полезна и вы подберете в ЖК «Набережный квартал» идеальную квартиру для себя!
 
ЖК «Набережный квартал»
г. Житомир ул. Бородия, 50а
Контактный телефон для консультаций и продаж: 067-67-44-55-0


Детальный отчет по строительству


http://zthata.com.ua/uploads/forum/thumbs/1425472679.jpg


http://zthata.com.ua/uploads/forum/images/1425472651.jpg



http://zthata.com.ua/uploads/forum/images/1425472633.jpg



http://zthata.com.ua/uploads/forum/images/1425472625.jpg



Тэги: Недвижимость, Набережный квартал, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: