Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2015 » Март » 16 » 04:56:13

Житомирским автомобилистам советуют обращаться в профессиональный автосервис

16.03.2015, 11:57:26 8484 0
Житомирским автомобилистам советуют обращаться в профессиональный автосервис

Использование автомобиля рано или поздно приводит к тому, что железному коню может потребоваться ремонт или плановое обслуживание.

Независимо от характера предстоящих работ, водитель в Житомире всегда стремится отдать машину туда, где ее отремонтируют качественно и быстро.

Как известно, автомобиль – не самое дешевое средство передвижения, и хозяин машины, как правило, старается по возможности сэкономить на запасных частях или необходимом обслуживании.

Сервисный центр представляется автолюбителю слишком дорогим местом, и он начинает спешно искать знакомых автомехаников, чтобы отдать свою машину на ремонт в их гараж или мастерскую – обещания сделать автолампы и все остальное в лучшем виде за чисто символическую плату привлекает многих.

И здесь автовладельцы напрочь забывают о соотношении цены и качества. Как говорит поговорка, скупой платит дважды.

Обратившись к подобным «мастерам», Вы легко можете стать владельцем не только сэкономленных денег, но и таких «бонусов» как поврежденный кузов, незакрученные гайки, а в худшем случае – недосчитаетесь содержимого бардачка.

Само собой, гаражные «кулибины» не дают никаких гарантий на выполненные работы – потому что, как правило, работают безо всяких разрешений и регистраций в соответствующих органах. Поэтому взыскать деньги за последствия некачественного ремонта по закону будет попросту не с кого.

Центр по ремонту и обслуживанию автомобилей служит для автолюбителя синонимом качества и гарантий. Высокое качество обслуживания связано с наличием современного оборудования, а также высококвалифицированного персонала. А гарантийные обязательства позволяют не беспокоиться о том, что в результате ремонта с машиной могут возникнуть неприятности.

На сегодняшний день практически каждый автосервис в Житомире даже среднего класса имеет следующий набор технических средств:
  • Мойка;
  • гидравлический подъемник;
  • стенд развал-схождения;
  • кузовной цех;
  • бокс покраски и многое другое.

Также существенным преимущество является сотрудничество автосервисов с дилерскими компаниями по продаже запчастей. Это значит, что обратившись в сервис, Вы сможете заказать любую деталь для своего авто в одном месте. Никакого сравнения с гаражными мастерскими, где Вам могут продать б/у деталь, выдав ее за новую, либо поставить дешевый китайский аналог, который выйдет из строя после пары сотен километров.

Автосервисы имеют целый ряд преимуществ. Особенно проверенные, отработавшие несколько лет и имеющие постоянных клиентов.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: