Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Март » 20 » 08:54:21

Волонтеры работают над очередным автомобилем для медслужбы житомирской 95-й бригады

20.03.2015, 08:54:21 7344 0
Волонтеры работают над очередным автомобилем для медслужбы житомирской 95-й бригады

Вслед за бронеавтомобилем, реанимобилем, "ГАЗ-66" и так называемой "таблеткой" волонтеры приобрели для житомирских военных автомобиль марки Mazda.

Рассказывает один из организаторов этого волонтерского движения Алексей Буковский: "Мы его только выкупили на аукционе в нашей налоговой. 32000 гривен его цена. В автомобиль могут сесть семь человек и там можно разместить двое носилок. Она полноприводная, на рессорах. И я понимаю, что такая машина нужна. Она не для передовой, а для перевозки людей, грузов в сложных условиях".

Относительно технического состояния этого автомобиля, то Буковский отмечает следующее: "Техническое состояние этой машины - удовлетворительное. Мы ее обслуживали, сделали ремонт коробки передач. Единственное что, это внешний вид, она заржавела. Мы это сделаем, и переоборудуем салон".

Все желающие присоединиться к восстановлению автопарка медицинской службы 95-й аэромобильной бригады могут обращаться непосредственно к Алексею Буковскому по адресу: улица Щорса, 48 или к любому нотариусу. Представители нотариата области поддерживают этот проект от начала его внедрения.

Тэги: 95-я аэромобильная бригада, помощь, Автомобиль, волонтеры
   По матеріалам: Житомирська хвиля

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: