Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Март » 25 » 15:21:23

Житомирские активисты «поздравили» работников СБУ с профессиональным праздником

25.03.2015, 15:21:23 6402 2
Житомирские активисты «поздравили» работников СБУ с профессиональным праздником

Активисты "Демократического Альянса" и движения "Автомайдан-Житомир" 25 марта пришли под стены управления СБУ в Житомирской области, чтобы поздравить сотрудников управления с профессиональным праздником.  

С собой принесли плакаты и символический подарок - деревянный кол и чеснок.

Активисты решили напомнить, что некоторые дела в отношении участников и организаторов Антимайдана до сих пор не завершены. Также не нашли виновных в избиении активистов житомирского Евромайдана в период революционных событий, хотя сами пострадавшие неоднократно заявляли, что заказчиками этих нападений были СБУшники.

Об этом еще раз во время акции напомнил активист Юрий Жуковский. Также он добавил, что во время революции Достоинства телефоны активистов незаконно прослушивались, а СБУшники руководили "титушками", - информирует "Первый Житомирский".

Валерий Арушанян из движения "Автомайдан" заверил, что на плакате не случайно написали "дорогая" СБУ, ведь на сегодня деятельность этого органа в финансовом плане достаточно дорого обходится украинцам, а работать на благо народа в управлении так и не научились.

Принять "приветствие" от активистов вышел заместитель начальника УСБУ в Житомирской области и отметил, что все руководители, которые работали в период революционных событий на Майдане уже уволены. Впрочем, участники акции считают, что каждого из них необходимо привлекать к ответственности, ведь отстранение от должности - это самый простой способ скрыть все преступления и нарушения.

За активистами из окон своих кабинетовнаблюдали сотрудники управления. Подарок для всего коллектива пришлось получать заместителю начальника. Он с улыбкой взял кол и чеснок и пообещал сотрудничать с громадой Житомира и приглашал на личные встречи со своим новым руководителем, который с приходом на должность отмечал, что в управлении будет господствовать закон.

Тэги: Житомир, СБУ, активисты

Схожі новини:


Комментариев: 2
aurum
1 Антон (aurum)   • 07:37:58, 26.03.2015 [Материал]

Забули активісти нагадати, що вкрай необхідно розпочати кримінальне впровадження за наругу над памятниками що є історією нашого міста, та притягти до відповідальності тих бездарних горлофатів що зплюндрували центр Житомира і поваливши памятник леніну розбили гранітну плитку, виперли відро з гівном на постамент та впихнули туди "прапор". Чому ці вандали досі на волі, хто буде поновляти розбиті гранітні плити які були встановлені за людські гроші. Стадо дибілів обкурених лише руйнувати навчились, но в житті незробили нічого. ЦЕ ПИТАННЯ ДО СБУ- КОЛИ ЦЯ НЕПОТРІБ ВІДПОВІСТЬ ПО ЗАКОНУ. Факти є, є фото і відео фіксація.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 16:43:11, 26.03.2015 [Материал]

Поздравляю и желаю той службе дармоедов - околеть!!! Предатели...
Оголошення на ЖЖ інфо: