Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Март » 27 » 18:31:53

Городские власти призывают житомирян убрать возле своих домов. ФОТО

27.03.2015, 18:31:53 8272 5
Городские власти призывают житомирян убрать возле своих домов. ФОТО

К весеннему общегородскому благоустройству и санитарной уборке города, которая проходит в Житомире с 19 марта по 25 апреля, привлечены все предприятия, организации, учреждения и жители города.

Об этом «Журнал Житомира» информирует пресс-служба горсовета.
 
Заместитель начальника управления жилищного хозяйства городского совета Олег Бичук объехал придомовые территории и проконтролировал качество проведенной работы работниками жилищных предприятий.
 
Бичук отмечает, что качество выполнения мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города зависит прежде всего от слаженной работы жилищно-коммунальных служб и всех жителей города.
 
«Чтобы привести город в надлежащий вид, активно работают не только коммунальные предприятия и службы города, но и частные. Следует помнить, что опрятный вид Житомира - это результат совместной работы всего общества, жилищно-коммунальных и частных предприятий. Чистый и нарядный город - это результат совместной деятельности», - сказал Олег Бичук и призвал всех неравнодушных житомирян участвовать в весенней уборке и навести порядок в своем микрорайоне и возле своего дома.














Тэги: Житомир, улицы, уборка

Схожі новини:


Комментариев: 5
wuiKO
1 wuiKO (wuiKO)   • 20:03:09, 27.03.2015 [Материал]

Закликаю ВЖРЕПИ та владу прибрати прибудинкові території, за дане прибирання ми регулярно плотимо, а хтось і зарплату отримує!!!!
Arina1985
2 Арина (Arina1985)   • 20:46:25, 27.03.2015 [Материал]

Городские власти пусть лучше призовут жэки выполнять свои обязанности - заниматься уборкой. И желательно хоть иногда контролировать это. А то устроили богодельню - набрали алкашей, лодырей, тунеядцев и бездельников, и покрывают их. Я плачу достаточно для того, чтобы раз в 135 лет было убрано. А то подвалы убирайте сами, мусорки тоже... Я не выйду, принципиально.
Танюша
3 Татьяна (Танюша)   • 17:11:00, 28.03.2015 [Материал]

Наши кладбища (на Корбутовке и Смолянке) выглядят намного чище дворов и улиц. Я конечно за то, чтобы погост имел достойный вид, но чистота наших дворов, за уборку которых платит живое население, вызывает много вопросов к городской власти и жекам. Что интересно, люди понагребали мусор и ветки в кучи, а у жеков нет желания даже эти кучи убрать. Когда уже люстрируют (или кастрируют) хоть одного начальника жека?
Magdalenka
5 Magdalena (Magdalenka)   • 10:15:12, 30.03.2015 [Материал]

на 3. Любочка,роками я намагаюсь добитися правди і нічого....в жеках така корупція,що ви і не здогадуєтесь.....
Magdalenka
4 Magdalena (Magdalenka)   • 10:13:50, 30.03.2015 [Материал]

згідно правил благоустрою - тротуари,проїзди,провулки вулиці -прибирають балансоутримувачі(жеки та даі), а території , прилеглі до присадибних ділянок,прибирають власники приватного сектору по периметру своїх територій не менше ніж 5 метрів. Нагадую,що в багатоквартирних будинках відсутня придомова територія,окрім ОСББ. Жеки протягом багатьох років незаконно стягують з мешканців багатоквартирок плату за прибирання території якої в них нема.......корупція процвітає.....ото нехай отой приватний сектор і прибирає......
Оголошення на ЖЖ інфо: