Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Март » 30 » 17:15:12

Житомиряне привезли две золотые и серебряную медали с чемпионата Украины по армспорту

30.03.2015, 17:15:12 6724 1
Житомиряне привезли две золотые и серебряную медали с чемпионата Украины по армспорту

Житомирянин Леонид Цыба завоевал две золотые медали на чемпионате Украины по армспорту, который недавно завершился в Харькове.

Ему не было равных на правой и левой руке в весовой категории 70 килограмм. Еще один житомирянин, Александр Рассохин, вытеснил серебро на левой руке в весовой категории 60 килограмм.

И Леонид Цыба и Александр Рассохин попали в состав сборной Украины, которая уже в июне этого года примет участие в чемпионате Европы, который состоится в Болгарии. А осенью наши спортсмены в составе сборной поборются за награды чемпионата мира в Малайзии.

"Считаю, что мы выступили в общем неплохо, на твердую четверку. Уровень участников на чемпионате Украины чрезвычайно высок, ведь сборная Украины - одна из сильнейших как на европейской, так и мировой аренах. Поэтому попасть в тройку призеров очень непросто", - прокомментировал выступление наших спортсменов председатель Житомирской областной федерации армспорта Александр Рассохин.

В целом, сборная Житомирской области, которая насчитывала восемь спортсменов, заняла восьмое общекомандное место. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 19 областей.

Тэги: Армспорт, житомиряне, чемпионат Украины
   По матеріалам: Спортивний Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 17:56:43, 30.03.2015 [Материал]

МО-ЛОД-ЦЫ !!!
Так держать !!!
Оголошення на ЖЖ інфо: