Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Март » 31 » 08:02:27

В Житомир из зоны АТО вернулся сводный отряд правоохранителей. ФОТО

31.03.2015, 08:02:27 6625 1
В Житомир из зоны АТО вернулся сводный отряд правоохранителей. ФОТО

Утром 30 марта, одиннадцатый сводный отряд милиционеров вернулся в Житомир.

Как рассказали «Журналу Житомира» в УМВД Украины в Житомирской области, милиционеры в течение месяца обеспечивали правопорядок в зоне проведения антитеррористической операции.

Утром во дворе областного УМВД своих защитников встречали родные, друзья и коллеги. О прибытии правоохранителей к постоянному месту дислокации в полном составе руководству доложил командир отряда Сергей Приходько: "Мы обеспечивали правопорядок в нескольких населенных пунктах и осуществляли пропускной режим на блокпостах. Пришлось также охранять стратегически важные объекты"

Сразу после завершения официальной части встречи близкие и коллеги, не сдерживая эмоций, приветствовали своих защитников. С наибольшим нетерпением пап ждали дети, которые сразу бросились их обнимать и рассказывать о собственных достижениях. По словам правоохранителей, местные жители поддерживают целостность Украины и нуждаются в защите и помощи.

После короткого отдыха все милиционеры снова приступят к выполнению служебных обязанностей в подразделениях Житомирщины, обеспечивая правопорядок и безопасность жителей области.














Тэги: сводный отряд, Житомир, милициoнepы

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 08:44:46, 01.04.2015 [Материал]

Заградотряд.
Оголошення на ЖЖ інфо: