Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2015 » Апрель » 9 » 09:41:12

25 апреля житомирских программистов приглашают посетить IТ-конференцию

09.04.2015, 09:41:14 6081 0
25 апреля житомирских программистов приглашают посетить IТ-конференцию

25 апреля в Житомире соберутся IТ-специалисты, а поводом для этого послужит DrupalTour - уникальный формат мероприятия в Украине, который ежемесячно посещает новый город.

Цель мероприятия - познакомить опытных веб-разработчиков с CMS Drupal и способствовать расширению IТ-сообщества города и Украины.

Событие уже прошло в Ивано-Франковске, Черновцах, Тернополе, Хмельницком и Виннице. Мини-конференцию посещали программисты, студенты, работники местных IТ-компаний. Отчеты о прошедших мероприятиях можно посмотреть здесь.

Организаторы мероприятия - компания InternetDevels, которая уже 7 лет на рынке веб-разработки и реализует проекты любой сложности на CMS Drupal. Идея самого мероприятия принадлежит основателю компании - Виктору Левандовскому, который является активным участником Drupal-сообщества, общественным деятелем и основателем кластера IТ-компаний в Луцке.

Посещение мероприятия абсолютно бесплатное по предварительной регистрации: http://drupal.ua/events/drupaltour-zhytomyr?register=1. В программе мероприятия доклады об интернет-магазинах на Drupal, готовые сборки E-commerce, Entity API для Drupal и еще много интересного.

Итак, место встречи в Житомире: "Yurish's Pub", ул. Киевская, 108. Начало в 13:00.


Тэги: программисты, IT, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: