Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Апрель » 23 » 04:08:03

Где в Житомире купить ювелирные изделия?

23.04.2015, 12:03:03 13143 2
Где в Житомире купить ювелирные изделия?

Ювелирные украшения веками позволяли женщинам подняться на ступеньку выше, сделать свой образ более совершенным. Их история знает много взлётов и падений, великолепных творений и подделок, краж и войн, возвышенных чувств и предательства.

Серебро, золото и драгоценные камни навсегда вошли в нашу жизнь, они оторвались от чисто материального мира и стали творцами настроения, магическими вещами и предметами культа.

Это только кажется, что серьги серебряные купить проще простого, говорится на uvelux.com. Да, с приобретением проблем не будет. А вот процесс выбора может затянуться. Наши потребности надевать на себя непохожие на надетые на других вещи, заставляют просматривать сотни вариантов. Интернет магазины, ювелирные салоны, распродажи, выставки и презентации. Хочется посмотреть всё, узнать, куда будет двигаться мода, а что останется незыблемым. Подсмотреть, как выглядят модели, на которых дизайнеры «опробуют» актуальные в этом сезоне драгоценности.

Современный интернет-ювелирный магазин дает нам гораздо больше, чем можно было получить раньше от обычных торговых точек и даже солидных салонов ювелирных изделий. Благодаря систематизации и огромному выбору продукции девушки и женщины не тратят много усилий на приобретение идеально подходящих им вещей.

Дело в том, что во время посещения обычного магазина и примерки заинтересовавших нас украшений, наш мозг является скованным. Мы думаем о других посетителях, отвечаем на вопросы консультантов, пытаемся контролировать время и следим за собой. В итоге собственно на примерку сережек, колец и диадем мы расходуем мало фантазии и мозговой активности.

Выбор ювелирных украшений в интернет магазине хорош тем, что нам никто не мешает. Сидя с чашечкой кофе на любимом диване, в окружении семьи или подруг, в спокойной обстановке и без лишней спешки, можно делать гораздо более обдуманные покупки. Виртуально примерить одну вещь, надеть одно, а потом другое платье, проследить, как меняется фон и впечатление от прически и губной помады.

В ювелирном реальном магазине мы выбираем драгоценность к конкретному наряду, тому, что надет на нас в данный момент. И совсем не гарантия, что с другими платьями и блузками это колье будет смотреться так же великолепно. Интернет позволяет просмотреть гораздо больше вариантов. Здесь можно искать свой идеальный стиль хоть несколько дней. Поэтому покупать ювелирные украшения иногда лучше в Интернете.
 

Где в Житомире купить ювелирные украшения?

 

999,9, магазин

ювелирные изделия из серебра и золота
Житомир, Киевская 52
тел.:376418
 

Диадема, ювелирный салон

золотые, серебрянные ювелирные изделия
Житомир, Домбровского 3 ТЦ Дастор 2эт.
тел.:0674303591
 

Диамант, ювелирный Салон-магазин КЮЗ

ювелирные изделия Киевского ювелирного завода (золото, серебро) продажа, обмен
Житомир, Ив.Кочерги 6
тел.:422306
 

Ирии, ювелирная мастерская

продажа, изготовление под заказ, ремонт, обмен
Житомир, Довженко 47, оф.6
тел.:0935737286, 0983038334
 

Люкс, магазин

золотые, серебрянные ювелирные изделия
Житомир, Московская 12
тел.:376418
 

Украинские ювелиры, ООО от КЮЗ

продажа, обмен от КЮЗ
Житомир, Житний Рынок 1
тел.:226455
 

Ювелирная карта

магазин ювелирных изделий из золота, брилианты, возможность заказа через интернет-магазин
Житомир, Московская 7/20
тел.:421967, 0504652003
 

Zarina (Зарина), Ювелирный Дом

эксклюзивные коллекции ювелирных изделий, свадебные украшения
Житомир, Киевская 11
тел.:421540
 

Золотая Лилия, детский мир

ювелирные украшения для детей
Житомир, Киевская 7/4
тел.:420040
 

Золотой век, м-н

ювелирные украшения из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями от ювелирного завода Золотой Век
Житомир, Киевская 77, ТРЦ Глобал
Житомир, Житний Рынок 1
тел.:0676173348, 0800502500

Тэги: Серебро, золото, Кольца, Житомир, ювелирный магазин, ювелирные изделия

Схожі новини:


Комментариев: 2
vaska30
1 Василий Настриженко (vaska30)   • 21:34:50, 14.04.2017 [Материал]

Всем привет! Если вы ищете качественные серебряные ювелирные изделия по доступной цене, загляните на http://925.com.ua/. На сайте, в нужном каталоге (кольца, браслеты, цепи или серьги) можно выбрать элегантное украшение, для представителей любого пола. Естественно, что ювелирная продукция больше направлена на прекрасную половину, поэтому на сайте много аксессуаров с драгоценными камнями и жемчугом. Очень оригинально и дорого будут смотреться украшения, представленные в Золотой коллекции.
Hellmors
2 chosen_one (Hellmors)   • 14:25:42, 04.03.2018 [Материал]

Серебряные украшения в Житомире представлены еще одним интернет-магазином. Уникальные по дизайну в Украине кольца, серьги, подвески и многое другое.

Lunar Chest Jewelry
https://vk.com/lunar_chest
https://www.instagram.com/lunarchest/
Оголошення на ЖЖ інфо: