Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2015 » Июль » 14 » 13:48:24

Милиция просит житомирян помочь опознать погибшую в парке Гагарина женщину. ФОТО

14.07.2015, 13:48:24 8764 0
Милиция просит житомирян помочь опознать погибшую в парке Гагарина женщину. ФОТО

Сотрудники милиции обращаются с просьбой помочь установить личность женщины, тело которой обнаружили в парке им. Ю. Гагарина под подвесным мостом.

По предварительным данным, погибшая совершила самоубийство, продолжается выяснение всех обстоятельств. Сейчас правоохранители устанавливают личность женщины.

Приметы погибшей: на вид около 30 лет, худощавого телосложения, среднего роста, волосы светлые, по бокам головы короткие, сзади – длинные.

Была одета в джинсы синего цвета, кофту белого цвета с розовой надписью «NIRTHEAST», разноцветный ремень, белые кроссовки, голубой бюстгальтер, черные трусы.

Имеет татуировку на кисти левой руки и на правом предплечье в виде абстрактного узора, на пояснице - в виде узоров цветов, на пупке есть пирсинг из металла желтого цвета.

При себе имела деньги в конверте в сумме 500 грн. и 620 грн. отдельно.

Если вы можете опознать погибшую, или предоставить информацию о ее родных, просьба обратиться в Житомирский горотдел милиции по телефонам: (0412) 37-23-21, на спецлинию «102» или обратитесь в Житомирский ГО УМВД по адресу: ул. Л.Украинки, 17.

Как сообщал «Журнал Житомира», 12 июля в Житомире возле подвесного моста в парке Гагарина обнаружили тело молодой женщины.




   



 



 
 

Тэги: опознание, Житомир, тело, милиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: