Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2015 » Июль » 16 » 01:56:22

​Как быстро продать автомобиль в Житомире

16.07.2015, 14:48:22 9100 0
​Как быстро продать автомобиль в Житомире

Каждый автомобилист сталкивается с вопросом продажи автомобиля. Кто-то хочет приобрести более новую модель, кто-то решил поменять класс автомобиля, а кому-то срочно понадобились деньги.

Причин продаж множество, но их объединяет одно – желание автомобилиста побыстрей продать машину и получить за нее деньги. Продажа транспортного средства не должна занимать много времени, так как часто время играет не на стороне автовладельца.

Выкуп авто

Услуга выкуп авто позволяет быстро и выгодно продать автомобиль любой марки и модели. Данная услуга особо востребована среди автовладельцев, желающих максимально быстро продать автомобиль.

Самостоятельная продажа занимает достаточно много времени, в то время как профессиональный выкуп авто занимает всего один час, после чего вы получаете оговоренную сумму. Компании по автовыкупу предлагают широкий спектр услуг по выкупу автомобиля, среди которых выкуп б/у машин, после аварии, утопленников, кредитных и др. Компании как правило берут на себя решение вопросов оформления документации, снятие авто с учета.

От автовладельца требуется лишь пакет соответствующих документов. После снятия машины с учета в подтверждение этого компания высылает документы на электронную почту или же отдает их при личной встрече.

Срочный выкуп авто

Выкуп машин имеет дополнительное преимущество – прозрачная схема оформления следки. Купля/продажа проходит в присутствии юриста и в соответствии с нормами действующего законодательства, даже в том случае если вам нужно продать битую машину Выплата денежных средств происходит непосредственно после заполнения и оформления документов, возможен также безналичный расчет на карту банка, клиент сам выбирает удобный для себя способ получения денег.

Перед продажей специалисты обязательно проводят диагностику автомобиля и определяют его стоимость. Для этого эксперты компании встречаются с клиентом в удобное для него время. Стоит отметить, что диагностика – это абсолютно бесплатная услуга.
Данная услуга открывает для автомобилистов массу возможностей для продажи транспортных средств отечественного и зарубежного производства. При этом не нужно тратиться на подготовку машины к продаже, нет необходимости подавать объявления в газете и встречаться с потенциальными покупателями.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: