Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Июль » 30 » 07:48:24

Очередная сотня житомирских милиционеров отправилась охранять правопорядок в зоне АТО. ФОТО

30.07.2015, 07:48:24 3844 3
Очередная сотня житомирских милиционеров отправилась охранять правопорядок в зоне АТО. ФОТО

29 июля в актовом зале областного УМВД для инструктажа перед выездом в зону проведения антитеррористической операции собрались правоохранители, которые вошли в состав пятнадцатого сводного отряда.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в УМВД Украины в Житомирской области.

Его командир Дмитрий Никурадзе доложил начальнику УМВД области Валерию Рудыку о готовности личного состава к командировке и выполнению поставленных задач.

"Более года житомирские милиционеры несут службу в зоне антитеррористической операции. За это время наши сотрудники зарекомендовали себя профессионалами и патриотами государства и по праву считаются образцом для своих коллег", - отметил начальник областного Управления Валерий Рудык, обращаясь к присутствующим.

После короткого прощания с родными, друзьями и коллегами во дворе УМВД, пятнадцатый сводный отряд правоохранителей Житомирщины отправился в зону проведения АТО.

Сотня милиционеров Житомирщины будут охранять правопорядок и безопасность в населенных пунктах и на блокпостах, а также важные объекты жизнеобеспечения на Луганщине. Стражи порядка сменят своих коллег-земляков, которые в течение месяца находились в боевой командировке на востоке нашей страны.
Фотографії:
Очередная сотня житомирских милиционеров отправилась охранять правопорядок в зоне АТО. ФОТО Очередная сотня житомирских милиционеров отправилась охранять правопорядок в зоне АТО. ФОТО Очередная сотня житомирских милиционеров отправилась охранять правопорядок в зоне АТО. ФОТО

Тэги: сводный отряд, зона АТО, Житомир, милиционеры

Схожі новини:


Комментариев: 3
7_Svetlana
1 Svetlana Savchitz (7_Svetlana)   • 08:37:18, 30.07.2015 [Материал]

Грустно...Война-горе и ужас.Помните,что на краснопольском кладбище в Днепропетровске было похоронено 225 неизвестных участников АТО на юго-востоке страны. Отмечается, что имена 80 уже установлены, останки еще 56 остаются в моргах Днепропетровска и 3 — в Харькове. Перед захоронением у всех погибших военнослужащих отобрали образцы ДНК.72 тела семьи забрали на малую Родину — в Черниговскую, Харьковскую, Луганскую, Волынскую, Львовскую, Кировоградскую и другие области Украины. Останки еще одного бойца заберут в скором времени.
Не дай бог пережить это вашим семьям.
AlexIvanov
2 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 13:00:43, 30.07.2015 [Материал]

Возвращайтесь Живыми !
tckatchOk
3 Олеся (tckatchOk)   • 16:31:16, 31.07.2015 [Материал]

всем желаю удачи и пусть Ангелы-Хранители вас берегут!
Оголошення на ЖЖ інфо: