Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2015 » Август » 6 » 08:39:41

После месяца под Мариуполем 15 инспекторов ГАИ вернулись в Житомир. ФОТО

06.08.2015, 08:39:41 4257 0
После месяца под Мариуполем 15 инспекторов ГАИ вернулись в Житомир. ФОТО

Выполнив поставленные служебные задачи, с Донетчины домой в Житомир вернулись 15 инспекторов УГАИ УМВД.

Как сообщили «Журналу Житомира» в УМВД Украины в Житомирской области, правоохранители в течение месяца работали на фильтрационных блокпостах вблизи Мариуполя.

Прибывших встречали в областном УГАИ родные, коллеги и друзья. О возвращении без потерь и выполнения всех поставленных задач доложил руководитель сводного отряда Виктор Волынец.

"Инспекторы области с июня прошлого года работают в зоне проведения антитеррористической операции, обеспечивая сопровождение военных грузов, фильтрацию транспортных средств, проверку подозрительных лиц и выполняют другие задачи, - подчеркнул руководитель подразделения. – Сегодня вернулся сводный отряд и на смену прибывшим вчера заступили их коллеги из Госавтоинспекции Житомирщины".

Через несколько дней, после непродолжительного отпуска, они вернутся к охране правопорядка и безопасности на автодорогах Житомирщины.
Фотографії:
После месяца под Мариуполем 15 инспекторов ГАИ вернулись в Житомир. ФОТО После месяца под Мариуполем 15 инспекторов ГАИ вернулись в Житомир. ФОТО После месяца под Мариуполем 15 инспекторов ГАИ вернулись в Житомир. ФОТО

Тэги: Мариуполь, Житомир, зона АТО, гаи

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: