Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2015 » Сентябрь » 14 » 15:40:39

Посол Кыргызстана приехал с рабочим визитом в Житомирскую область

14.09.2015, 15:40:39 3763 1
Посол Кыргызстана приехал с рабочим визитом в Житомирскую область

Председатель Житомирской областной государственной администрации Сергей Машковский провел рабочую встречу с послом Кыргызстана Улукбеком Чиналиевым.

«Мне очень приятно впервые приветствовать Вас на нашей Житомирской земле. Усиление международного сотрудничества как в экономическом, так и в социальном плане - наш приоритет сегодня», - сказал Машковский.

Стороны обсудили возможные условия сотрудничества Житомирщины с Киргизской Республикой. В частности, Сергей Машковский отметил, что власть сегодня максимально работает над привлечением инвесторов в область.

«В контексте внешнеэкономической политики, мы предоставим большое значение развитию международного сотрудничества. Открытие новых рынков и увеличение экспорта - наша прозрачная позиция», - сказал он.
 
Господин посол поблагодарил Сергея Машковский за теплый прием и пообещал содействовать в усилении сотрудничества с нашим регионом.

Пресс-служба Житомирской ОГА.
Фотографії:
Посол Кыргызстана приехал с рабочим визитом в Житомирскую область Посол Кыргызстана приехал с рабочим визитом в Житомирскую область Посол Кыргызстана приехал с рабочим визитом в Житомирскую область

Тэги: Машковский, посол, Кыргызстан

Схожі новини:


Комментариев: 1
Voice
1 soon2017 (Voice)   • 15:56:51, 14.09.2015 [Материал]

Киргизия сегодня это "Байконур" для китайцев
Оголошення на ЖЖ інфо: