Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Війна в Україні » 2015 » Сентябрь » 17 » 09:38:41

Представители НАТО провели семинар в Житомирском военном институте. ФОТО

17.09.2015, 09:38:41 3406 2
Представители НАТО провели семинар в Житомирском военном институте. ФОТО

В Житомирском военном институте имени С.П. Королева, в рамках инициативы НАТО, состоялся семинар на тему «Строительство целостности, воспитание добропорядочности и борьба с коррупцией в оборонном секторе».

Об этом сообщает Министерство обороны Украины.

Целью мероприятия было повышение осведомленности в области развития добросовестности и рассмотрение вопроса относительно потенциального включения программы по развитию добросовестности в учебную программу высших военных учебных заведений.

Перед участниками семинара выступили: представитель Управления политическими делами и политикой безопасности в штаб-квартире НАТО госпожа Борель Бенедикт, заместитель председателя Департамента управления персоналом и профессионального развития Министерства обороны Грузии Давид Гунашвили, тренер Тренингового центра операций поддержания мира из Боснии и Герцеговины подполковник Хазим Хоздик и представитель тренировочного и учебного центра по воспитанию добросовестности Национального университета обороны Украины профессор Юрий Репило.

В обсуждении вопросов семинара участвовали военнослужащие военного института, военных частей Житомирского гарнизона, представители государственных органов управления и местного самоуправления, а также Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Ход проведения семинара и обсуждение вопросов транслировалось в «он-лайн» режиме на официальном интернет-сайте военного института.







Фотографії:
Представители НАТО провели семинар в Житомирском военном институте. ФОТО Представители НАТО провели семинар в Житомирском военном институте. ФОТО

Тэги: военный институт, Житомир, семинар, НАТО

Схожі новини:


Комментариев: 2
SlavaNibiru
1 Слава Нибиру (SlavaNibiru)   • 19:21:58, 17.09.2015 [Материал]

Свята совкова традиція - ікона вождя. Від Члєніна до Порошенка.
ВадимКиплинг
2 Вадим Киплинг (ВадимКиплинг)   • 02:01:54, 18.09.2015 [Материал]

В Британии во всех госучреждениях висят портреты Королевы. Это что, тоже старая совковая традиция? Порох, конечно, не Королева, но эти традиции к совку отношения не имеют. Хотя Вы в чем-то правы - у нас не монархия.
Оголошення на ЖЖ інфо: