Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2015 » Октябрь » 11 » 06:54:19

Будущие депутаты Житомирского городского и обласного советов – кто эти люди. ВИДЕО

11.10.2015, 19:54:14 6565 5
Будущие депутаты Житомирского городского и обласного советов – кто эти люди. ВИДЕО

В Житомире стартовал проект «Открытый микрофон «Житомирские голоса за демократию». Он позволяет нынешним кандидатам в депутаты Житомирского городского и областного советов через ответы на вопросы познакомить потенциальных избирателей с собой и своими предвыборными программами.

Мероприятие реализовано благодаря поддержке организации «DVV International» («Представительство немецкой (неправительственной) организации Немецкое объединение народных университетов»), министерству иностранных дел Германии в Украине и ОО «Сучасний формат».

Что же это такое? На встречу с общественностью и СМИ собирается несколько разных кандидатов от различных партий, а также аудитория, имеющая к ним различные вопросы. В рамках диалога кандидат в депутаты, не прибегая к агитации, может рассказать – почему он решил баллотироваться в депутаты, какими вопросами намерен заниматься, что в первую очередь будет реализовывать и тд. Для этого ведущие мероприятия – журналист и представитель общественной организации задают каждому из будущих или уже "созревших" политиков по 5 обязательных вопросов. Кроме этого, свои вопросы могут задать все присутствовавшие на мероприятии житомиряне.

9 октября прошла первая такая встреча, в которой приняли участие следующие кандидаты в депутаты Житомирского городского совета на выборах 25 октября 2015 г.:



Василь Шевчук (21.02.1967. Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ТОВ "Еком’ясо", Директор, місце проживання: м. Київ) – Політична партія "Об’єднання "САМОПОМІЧ", 52-й округ*




Микола Череднік (14.04.1992. Громадянин України, освіта вища, безпартійний, ФОНД ГРОМАДИ МІСТА ЖИТОМИРА, Виконавчий директор, місце проживання: м. Житомир), 14-й округ




Олександр Остапчук (28.08.1983. Громадянин України, освіта вища, член Політичної Партії "5.10", Фізична особа-підприємець, місце проживання: м. Житомир) Політична Партія "5.10", перший номер у списку



 Роман Давиденко (30.04.1971 Громадянин України, освіта вища, член ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "ПАРТІЯ ПРОСТИХ ЛЮДЕЙ СЕРГІЯ КАПЛІНА", ДПЗТ "Укрпошта", Провідний інженер, місце проживання: м. Київ), 28-й округ. До недавнього часу також активно інформував про себе, як про члена партії «УДАР» Віталія Кличко, від якої у 2012 йшов як кандидат у депутати ВРУ.




Олександр Шевчук (28.09.1993. Громадянин України, освіта професійно-технічна, член ПОЛІТИЧНОЇ ПАРТІЇ "ГРОМАДСЬКИЙ РУХ "НАРОДНИЙ КОНТРОЛЬ", Житомирський держаний технологічний університет, Студент, місце проживання: м. Житомир) 7-й округ. До липня 2015 р. також активно інформував про себе, як про члена партії «УДАР» Віталія Кличко.

Мы предлагаем читателям «Журнала Житомира» познакомится с теми, кто уже скоро может стать депутатом Житомирского городского или областного советов.
 
Вопрос №1. Назовите 3 основные направления Вашей предвыборной программы. 
Вопрос №2. Как можно использовать то, что Житомир находится близкого к столице? Ответы в видео ниже:



Вопрос №3. Назовите три главные проблемы города, которые Вы можете решить, когда станете депутатом 
Вопрос №4. Что вы планирует сделать для людей пенсионного возраста?
Вопрос №5. Почему Вы решили стать депутатом? Ответы в видео ниже:




Вопрос от «Журнала Житомира»: Что лично Вы, состоянием на сегодня, сделали для Житомира? Ответ ниже в видео:



Также предлагаем нашим читателям активно подключатся к обсуждению данных кандидатов в комментариях.

Тэги: кандидаты в депутаты, Житомир, партия, выборы

Схожі новини:


Комментариев: 5
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 20:00:16, 10.10.2015 [Материал]

Как только выборы, так и возникают по всем весям палатки с политтурЫстами. Ну как на Грушенском фестивале! Единственное отличие - не брынчат на своих гитарах-бабалайках. а горланят каждый про свою партию-болото...
Artmaker
2 Евгений (Artmaker)   • 14:17:36, 11.10.2015 [Материал]

Прошу заметить, половина из означенных кандидатов живёт в Киеве)))
Dimyand
3 Dimyand (Dimyand)   • 18:57:21, 11.10.2015 [Материал]

КТО все эти люди?
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 18:58:41, 11.10.2015 [Материал]

Живут в Киеве, а гадить и воровать планируют здесь...
Censor
5 Censor (Censor)   • 08:10:05, 12.10.2015 [Материал]

Чому коменти до статей Самопомічі закриті? Шось Самопоміч "списки відкрила", а коменти закрила. Така от партія, така от і буде їх робота.
Ответ: Це право рекламодавця до розміщення рекламного матеріалу.
Оголошення на ЖЖ інфо: