Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Январь » 8 » 14:34:53

Рождество в Житомире прошло без грубых нарушений общественного порядка

08.01.2016, 14:34:53 3742 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Рождество в Житомире прошло без грубых нарушений общественного порядка

Рождественские праздники в Житомирской области проходят без грубых нарушений правопорядка.

Об этом информируют работники полиции, которые непосредственно в день Рождества и во время праздничных выходных охраняют правопорядок и общественную безопасность на улицах городов и районных центров области.

Рождественские праздники в регионе проходят спокойно. Общее количество зарегистрированных событий за минувшую праздничную сутки, в сравнении с будничными, не увеличилась.

В течение 7 января в полицию поступило 251 сообщение, 33 из которых с признаками уголовных правонарушений. Из них - 11 краж, незаконное завладение транспортным средством, 3 факта незаконного оборота наркотических средств и другие. Полиция установила 8 лиц, причастных к указанным событиям.

В частности, за прошедшие сутки в г. Житомире по ул. Небесной Сотни нацгвардейцы, привлеченные к патрулированию, остановили мужчину, у которого изъяли наркотики. По данному факту полиция начала уголовное производство.

По словам начальника Управления превентивной деятельности ГУНП Житомирщины Владимира Гриба, грубые нарушения общественного порядка во время рождественского празднования не зарегистрированы. Во время проведения богослужений вблизи культовых сооружений и на улицах населенных пунктов работали усиленные полицейские патрули.

Напомним, что за порядком в регионе следят более 750 правоохранителей. Непосредственно улицы Житомира охраняют усиленные наряды из числа работников батальона патрульной службы, Управления превентивной деятельности и сотрудников Житомирского отдела полиции. Безопасностью участников дорожного движения на дорогах региона занимаются инспекторы дорожно-патрульной службы.

Тэги: правопорядок, Житомир, Рождествo

Схожі новини:


Комментариев: 2
goral
1 Алексей (goral)   • 16:45:48, 09.01.2016 [Материал]

"В частности, за прошедшие сутки в г. Житомире по ул. Небесной Сотни нацгвардейцы, привлеченные к патрулированию, остановили мужчину, у которого изъяли наркотики"
Проходя по двору этой улицы видел как молодой человек шарил под скамейкой руками, ища или подкладывая "закладку", потом побежал, сел в жигуль и поехал. В последнее время столько нариков развелось.
Eurogabon
2 Тарас (Eurogabon)   • 15:13:57, 10.01.2016 [Материал]

грабежи, стрельба, блокады - обыденность для правопорядка
Оголошення на ЖЖ інфо: