Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Январь » 18 » 14:20:46

Житомиряне могут заключить новый договор на поставку газа не выходя из дома

18.01.2016, 14:20:46 4102 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомиряне могут заключить новый договор на поставку газа не выходя из дома

В январе бытовые потребители Житомирщины вместе со счетами за газ получат заявление-присоединение к условиям договора поставки природного газа. При отсутствии замечаний к персональным данным в заявлении потребителям необходимо его подписать и вернуть газоснабжающей компании.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ».

Ознакомившись и подписав заявление-присоединение в нескольких местах, потребитель может ее вернуть ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ» в любой удобный способ - передать через контроллера, отправить по почте или принести лично в районное управление. Кроме того, распечатать заявление можно и на сайте.

«Потребители не должны волноваться и торопиться – заявления можно оформить в течение нескольких месяцев. А подписать заявление-присоединение необходимо для того, чтобы мы могли и в дальнейшем предоставлять услуги по газоснабжению. Никаких других дополнительных документов (договоров) житомирянам подписывать не надо», – говорит директор компании Вячеслав Тарасов.

Новая форма договора поставки природного газа бытовым потребителям является типичной и публичной. Это означает, что условия устанавливаются одинаковыми для всех потребителей, а договор может быть заключен только путем присоединения потребителя к предложенному договору в целом.

Напомним, с 1 июля 2015 года поставки природного газа потребителям Житомирской области осуществляет новое предприятие ООО «ЖИТОМИРГАЗ СБЫТ». В связи с изменением поставщика потребителям необходимо заключить новый договор по газоснабжению.

Тэги: поставка газа, газ, контракт, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 3
chekist1937
1 1937 Чекист (chekist1937)   • 14:57:39, 18.01.2016 [Материал]

Поставщики будут меняться каждый год.а население должно ходить к ним.я не просил менять поставщика газа.это их проблемы.Контролеров у них достаточно.пускай ходят и собирают подписи.время у них есть,как они сказали несколько месяцев.
Admiral8
2 Papa (Admiral8)   • 20:04:49, 18.01.2016 [Материал]

зарегался. зашел в кабинет, все есть. Но для договора надо что-то там скачивать, печатать, заполнять, сканировать и отправлять на почту - да? сложновато....
chekist1937
3 1937 Чекист (chekist1937)   • 21:29:49, 18.01.2016 [Материал]

Не парьтесь.Вы ходили в Житомиргаз.заключили с ними договор.а то,что они заключили новый договор.это не ваши проблемы,кстати,они должны принять и проверить всех потребителей,все сети,вот прийдут.проверят и подписывайте.
Оголошення на ЖЖ інфо: