Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Январь » 27 » 12:15:41

Задержан злоумышленник, который обокрал житомирскую квартиру и убил ее хозяина

27.01.2016, 12:15:41 4980 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Задержан злоумышленник, который обокрал житомирскую квартиру и убил ее хозяина

Утром 25 января, в отдел полиции поступило сообщение об обнаружении тела 39-летнего житомирянина с многочисленными резаными ранами. Уже к вечеру оперативники установили личность и задержали подозреваемого в убийстве.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Житомирской области.

В Житомирский отдел полиции обратился житель Коростенского района и сообщил, что нашел своего сына мертвым в его квартире. На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили на теле 39-летнего мужчины многочисленные колото-резаные раны. Также впоследствии эксперты зафиксировали наличие у погибшего закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе дальнейших следственно-розыскных действий выяснилось, что из квартиры, где мужчина проживал один, пропал его мобильный, монитор и другая компьютерная техника. По данному факту были начаты уголовные производства. Восстанавливая события последнего дня жизни погибшего, оперативники установили личность парня, гостившего у него в тот роковой вечер.

Предварительно установлено, что мужчины познакомились незадолго до описанных событий на местном рынке, а вечером 25 января случайно встретились. Знакомство решили продолжить совместной выпивкой, постепенно переместившись домой к погибшему.

Как дальше развивались события, будет установлено в ходе досудебного расследования. Подозреваемый, который был задержан в Житомире, оказался 30-летним ранее судимым за кражи и разбой жителем Коростышевского района.

Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Тэги: убийство, кража, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Бушмастер
1 Андрей Юрьевич (Бушмастер)   • 12:36:35, 27.01.2016 [Материал]

Згниёшь в тюрьме!!
Оголошення на ЖЖ інфо: