Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2016 » Апрель » 21 » 08:02:31

В Житомире стартует обучающий курс по программированию и администрированию CMS 1С-Битрикс     Реклама  

21.04.2016, 08:02:35 4011 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире стартует обучающий курс по программированию и администрированию CMS 1С-Битрикс

В мае стартует обучающий курс по программированию/администрированию на одной из самых популярных лицензионных CMS - 1С-Битрикс! Курсы проводит digital-агентство “Пароход”, которое главным образом занимается разработкой и продвижением интернет-магазинов на этой платформе.

Курс может пройти как студент, так и любой человек, который имеет техническое или не техническое образование. Главные требования - способность быстро адаптироваться к новым технологиям, знать, что такое ftp, структура файлов, и хоть немного разбираться в php. Если вы стремитесь освоить практические навыки программирования и администрирования на одной из лучших cms нашего времени - вам сюда! Успейте зарегистрироваться!

Курс начинается 12 мая 2016 года и будет длиться 4 недели. Занятия будут проходить 2 раза в неделю (по понедельникам и четвергам в вечернее время) и состоять из лекций, практических работ и тестовых заданий. Во время обучения, вам будут предоставлены тестовые площадки на которых вы будете строить свой проект.

Вы получите знания и практические навыки по направлениям:
1.    Контент-менеджер.
2.    Администратор.
3.    E-commerce.
4.    Разработчик Bitrix Framework.

После обучения Вы будете владеть набором знаний и умений для работы на позициях Программист 1С-Битрикс начального уровня или Менеджер проектов (PM) по работе с сайтами 1С-Битрикс. Также Вы получите сертификат об окончании курса от digital-агентства “Пароход” и ряд сертификатов от компании “1С-Битрикс” (при условии успешно сданных тестов). Лучшему студенту мы предложим должность младшего программиста (junior back-end developer).

Стоимость курса - 3000 грн.

Все еще сомневаетесь? Вам стоит пройти этот курс, так как он дает возможность:
1)    Получить в реальном проекте навыки, которые будут незаменимы при трудоустройстве и начале работы в IT-компаниях.
2)    Запустить свой первый интернет-магазин на популярной лицензионной платформе 1С-Битрикс.
3)    Получить весь базовый набор знаний и навыков для работы с CMS 1С-Битриск по разумной цене за максимально короткий срок.

Регистрируйтесь! Будем рады Вас видеть!

Тэги: пароход, программирование, 1С-Битрикс

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: