Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Май » 25 » 13:55:27

​На День города презентуют несколько видеороликов о Житомире

25.05.2016, 13:55:27 3919 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​На День города презентуют несколько видеороликов о Житомире

13 мая состоялось заседание жюри конкурса на лучшую концепцию видеоролика о городе «Житомир! Я люблю тебя!». Жюри было почти единогласным в выборе победителей, несмотря на то, что все представленные концепции были интересными и самобытными.
 
«Избранные три сценариста получат на съемку видео от управления по делам семьи, молодежи и спорта Житомирского городского совета по 20 000 грн. Все три ролика житомиряне смогут увидеть на празднике ко Дню города. Не буду полностью раскрывать идеи, но это будут действительно нестандартные и захватывающие работы. Красивый и чистый город начинается с любви к нему. Как по мне, современные, яркие видеоролики - это именно тот инструмент, благодаря которому мы сможем вырастить новое поколение на любви к Житомиру», - отметил заместитель городского головы Матвей Хренов.
 
На конкурс было представлено 16 работ от участников в возрасте от 17 до 48 лет. Победу завоевали:
 
  • Юрий Кипоренко с идеей о туристическом Житомир: «Наш город - не хуже мировых туристических центров. Но для того, чтобы гости полюбили наш Житомир, житомиряне должны сначала сами его полюбить и изменить»;
  • Дмитрий Голумбевский с целью «рассказать житомирянам (а также всем украинцам и не только) в короткий срок (до двух минут) о Житомире благодаря ярким портретам»;
  • 17-летняя Виктория Саватеева с мистической концепцией «необычного путешествия по Житомиру разных времен»;

Готовые фильмы, продолжительностью от 2 до 5 минут победители представят ко Дню города в сентябре этого года, после чего короткометражки будут распространены через сеть Интернет.

Тэги: Видеоролик, конкурс, Житомир, день города

Схожі новини:


Комментариев: 1
TarasS
1 Тарас (TarasS)   • 16:44:57, 26.05.2016 [Материал]

Віко, готуйся до важкої праці! :)
Оголошення на ЖЖ інфо: