Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Июнь » 1 » 22:34:51

На Житомирщине повесился 20-летний студент Института медсестринства

01.06.2016, 22:40:37 7630 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине повесился 20-летний студент Института медсестринства

31 мая в Первомайске на Житомирщине похоронили 20-летнего студента Юрия Пунченко. Об этом рассказали родственники парня. Он повесился вечером 29 мая на чердаке в доме своей матери. К самоубийству Юрий готовился заранее - купил веревку в магазине и написал предсмертную записку.

"В записке он написал, как всех нас любил. Говорил, что делал все для нас до того трагического дня. Писал, что жизнь слишком сложная для него. Для каждого из нас нашел доброе слово - для меня, для бабушки, для детей", - рассказала тетя Наталья Подчаева.

Парень свел счеты с жизнью где-то около 18:15. Перед тем в блокноте записал: "Смерть. Свобода". Уже мертвого парня нашел брат Василий. Он и снял тело с чердака.

"Юрочка был очень хорошим. Очень аккуратный во всем. После института планировал учиться на хирурга. Думаю, из него был бы хороший врач. Его все любили. Особенно дети. Имел двух младших братьев. Они всегда ждали его приезда. Приезжал не часто - раз в месяц. Но с собой всегда привозил что-нибудь вкусненькое", - вспоминает тетя.

В Институте медсестринства не понимают причину такого поступка парня. Говорят, что он был активным, хорошо учился и готовился к выпуску.

Полиция возбудила уголовное производство по статье умышленное убийство. Сейчас продолжают следственные действия.

Тэги: студенты, Житомир, институт медсестринства, самоубийство
   По матеріалам: gazeta.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: