ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июнь » 9 » 08:23:55

День журналиста отметили в Житомире турниром по боулингу. ФОТО

09.06.2016, 08:23:55 4519 5 Помилка?Помилка в тексті?

Первый открытый турнир по боулингу среди редакций интернет-СМИ Житомира, посвященный Дню журналиста Украины, состоялся 7 июня в «Liberty Hall».

Инициаторами мероприятия стали спортивные журналисты, а спонсором соревнований выступил председатель отделения НОК Украины в Житомирской области Александр Онищук.

В целом участие в соревнованиях приняли 10 команд - сайты «Вголос.zt», «Всі новини» (DKS), «20 хвилин», «Житомир.info», «Житомир.today», «Репортер Житомира», сборная команда «Первый Житомирский информационный портал», сайт 0412 и «Журнал Житомира», а также сборная команда спортивных журналистов, ТРК «Союз-TV» и телеканал СК1.

Соревнования прошли в два тура, по результатам которых и определился победитель.

Первое место завоевала команда «Житомир.today», которая набрала 785 очков. Второе место с 754 баллами заняла сборная команда спортивных журналистов. Как инициаторы мероприятия, они передали свой приз команде «Всі новини», которая заняла четвертое место. Также в тройку призеров вошла команда телеканала СК1 (732 очка).

Призеров соревнований отметили ценными подарками - сертификатами на боулинг в «Liberty Hall» на тысячу, пятьсот, триста гривен. В общем в ходе игры журналисты могли пообщаться, пофотографироваться, а после боулинга всех угостили «журналистским» тортом.

Тэги: праздник, турнир, Житомир, боулинг, журналисты