Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Июнь » 14 » 14:21:02

Потомки казацкой славы собрались на плацу Житомирского военного института. ФОТО

14.06.2016, 14:21:02 3805 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Потомки казацкой славы собрались на плацу Житомирского военного института. ФОТО

Сегодня, 14 июня, на базе Житомирского военного института имени Королева состоялось официальное открытие всеукраинского патриотического тренировочном лагере «Потомки казацкой славы».
 
Как сообщает «Журналу Житомира» пресс-служба ОГА, всеукраинская акция направлена ​​на увеличение численности молодежи, которая готова к исполнению обязанности по защите независимости Украины.
 
В рамках мероприятия состоятся соревнования среди 200 участников со всех областей Украины - молодежь призывного возраста, которая готовится к службе в рядах ВСУ, воспитанники организаций военно-патриотического воспитания.
 
Участники мероприятия будут осваивать военные специальности: стрелковую, тактико-медицинскую, тактическую, разведывательную, строевую и десантную подготовки.
 
Цель мероприятия ознакомить участников с требованиями к службе в ВСУ и стандартам НАТО, практически подготовить молодежь к защите Украины.
 
Лагерь будет функционировать с 13 по 17 июня в Житомире на базе 95-й аэромобильной бригады (Житомир, проспект Мира, 39). Также 15 июня состоится встреча участников лагеря с руководством области в Учебном центре ВДВ Украины.












Тэги: лагерь, Житомир, молодежь, патриотизм

Схожі новини:


Комментариев: 1
AlexIvanov
1 Alex Ivanov (AlexIvanov)   • 17:48:27, 15.06.2016 [Материал]

А гей парад когда проведете ?
Оголошення на ЖЖ інфо: