Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2016 » Июнь » 24 » 11:15:59

Выходные в Житомире насыщены по-максимуму: в парке Гагарина пройдет еще один фестиваль

24.06.2016, 11:15:59 3843 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Выходные в Житомире насыщены по-максимуму: в парке Гагарина пройдет еще один фестиваль

25 и 28 июня в Житомире состоится открытый молодежный художественный фестиваль «Молодежь - за будущее Украины-2016». Еще один праздник по случаю Дня молодежи пройдет с 15:00 до 21:00 возле центральной арки в парке Гагарина.
 
Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе Житомирской ОГА.
 
Гостей праздника ждет множество интересных конкурсов и развлечений. До начала мероприятия состоится конкурс для молодежи «Украинское граффити». Каждый желающий сможет принять в нем участие, при условии наличия таланта и предварительной регистрации.
 
Также накануне проведения проекта, в центре города, в парковой зоне и возле Житнего рынка, волонтеры будут раздавать житомирянам и гостям города приглашение с персональными номерами. С помощью номера каждый из присутствующих на мероприятии будет иметь уникальный шанс выиграть главный приз Дня молодежи.
 
В творческой части мероприятия примут участие исполнители и группы, представители лучших команд современного танца и спортивных клубов. Состоится традиционный конкурс «Волшебная Полесянка-2016», где выберут королеву Дня молодежи.
 
Также состоятся ежегодные соревнования суб-культур «Battle Point-2016», традиционные молодежные фестивали «Молодежь - надежда государства» и «Молодежь - спасет мир-2016». В завершение гостей праздника ждет «Ди-джей парад OPEN AIR».

Напомним, по случаю Дня молодежи 25 июня на площади Королева состоится множество мероприятий: забег с краской холи, турнир по кикбоксингу, граффити-шоу, концерт групп Тінь Сонця, PANIVALKOVA и Old Tree Fellows. Также с 25 по 27 июня в Гидропарке пройдет масштабный фестиваль «Teteriv Green Fest».

Ознакомиться с полной программой мероприятий можно по ссылке.

Тэги: парк гагарина, Житомир, День молодежи, фестиваль

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 20:32:12, 24.06.2016 [Материал]

"... Old Tree Fellows..."

Переводится как "Три Старых Фаллоса" ? :-о
Оголошення на ЖЖ інфо: