Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Июль » 13 » 12:52:18

Наша продукция – гарант вашей защиты     Реклама  

13.07.2016, 12:56:53 2233 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Наша продукция – гарант вашей защиты

Сегодня, как никогда, значительное внимание уделяется оконным и дверным конструкциям. Ведь они не только служат оформлением, но и отвечают за сохранение тепла в доме и ограничивают попадание звуков и шума с улицы. На рынке окон, дверей и ворот представлен широкий их выбор, в зависимости от назначения и собственных предпочтений можно выбрать те или иные конструкции.

Но согласитесь, проезжая мимо дома вы не раз обращали внимание не только на окна, а и непосредственно на современный дизайн въездных ворот в гараж или во двор. Не так ли? А особенно когда все установлено и сделано так, что кажется, будто ворота слились в одно целое с забором, вот тогда красота действительно зашкаливает.


   


Воплотить все свои замыслы, гораздо удобнее и выгоднее именно с фирмой «Визаж», где можно выбрать на любой вкус и кошелек: окна, двери, фасадные системы, ворота, роллеты. В данной статье предлагаем Вам более подробно ознакомиться с уникальными возможностями, секционных ворот, которые сохранят комфорт и уют Вашего дома. Начнем с того, где же можно установить секционные ворота? Вы думаете, что только в гаражах? Вы ошибаетесь. Украшением они будут также в загородных и частных коттеджах, на автомойках, на станциях технического обслуживания, на промышленных объектах.

С местом установки решено, теперь целесообразно будет подробно рассмотреть преимущества:

1. без возражений – современный уникальный дизайн;
2. оригинальность конструкционных решений;
3. элегантность;
4. удобства в эксплуатации;
Правильно смонтированные изделия легко и просто закрываются и открываются, а при установке электропривода становятся просто идеальными в эксплуатации. Сэндвич-панели имеют особую форму, которая исключает возможность защемления пальцев с внешней и внутренней стороны ворот.
5. надежность;
Ворота изготовлены из качественных прочных материалов, что обеспечивает надежную защиту. В производстве панелей применяется оцинкованная стальная лента, имеет толщину 0,4 мм, цинковое покрытие толщиной 16 мкм, а также двухслойное полимерное покрытие толщиной 25 - 35 мкм надежно защищает поверхность панелей от механических повреждений и воздействия атмосферных осадков. Так, секционные ворота могут работать десятилетиями, Вам лишь необходимо проводить сервис один раз в несколько лет.
6. презентабельный внешний вид; Подъемные секционные ворота отлично выглядят абсолютно в любом фасаде.
7. качество в деталях.

В секционных воротах все продумано до мелочей. Конструкция сэндвич-панели толщиной 45 мм обеспечивает высокую устойчивость к ветровым и ударным нагрузкам. Места крепления саморезов расположены в зоне скрепления внешнего и внутреннего листа (4 слоя металла). Это делает крепление более прочным, полностью исключаются провисание и перекосы петель. К тому же ворота соответствуют директивам Европейского союза в области безопасности продукции, что подтверждено протоколами испытаний.



 

Также уместно описать, приоритетность установки секционных ворот

 1. Защита от взлома и проникновения;
 2. надежность и безопасность имущества;
 3. возможность сэкономить на энергоносителях;
 4. надежность и долговечность;
 5. максимальная звукоизоляция;
 6. высокая прочность конструкции;
 7. устойчивость к воздействию атмосферных осадков.

Поэтому если Вы планируете поставить новые ворота или заменить старые, с уверенностью выбирайте и получайте лучший продукт для своих конкретных потребностей от компании «Визаж». Техническая точность и высокое качество является гарантом того, что вы будете наслаждаться своим выбором, к тому же с обеспечением собственной безопасности и максимальной герметичностью не только для своей защиты, а и от погодных условий.
 

«Визаж» – окна нашего города!

г.Житомир, ул. Победы 10.
Звоните, наши менеджеры с радостью Вас проконсультируют
тел. (0412) 41-84-40, (0412) 41-84-41, (067) 442-52-09.
Официальный сайт  – visage.zt.ua
е-mail – [email protected]
Страница в Facebook – https://www.facebook.com/okna.dveri.zhitomir/

Тэги: окна, визаж

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: