Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Сентябрь » 6 » 16:02:53

Жители Житомира могут следить за всеми скидками Украины на одном сайте     Реклама  

06.09.2016, 15:24:53 4278 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жители Житомира могут следить за всеми скидками Украины на одном сайте

Большинство жителей страны в 2016 году вынуждены экономить. Но стоит ли отказывать себе в привычных вещах и самом необходимом? Ведь чтобы тратить меньше, нужно всего лишь выгодно совершать спланированные покупки.

Именно с этой целью, жители Житомира могут пользоваться онлайн-ресурсом Скидочник, который ежедневно собирает скидки, акции магазинов и новости о распродажах, действующих в городе и по целой Украине.

Таким образом, житомирянам удастся сэкономить на самом необходимом – продуктах питания. Ведь на Скидочнике собраны акции со всех супермаркетов страны. Можно сэкономить до 20% затратной части семейного бюджета, всего лишь посетив ресурс несколько раз в неделю, чтобы спланировать свои покупки и узнав актуальные акции в Сильпо, Billa, Фуршет и других популярных маркетах.

Кроме этого, с помощью сайта можно экономить на услугах: в сфере косметологии, медицины, образования и досуга. Ведь забронировать столик в кафе, посетить парикмахерскую или салон красоты можно очень выгодно, всего лишь узнав информацию об акциях в заведениях Житомира, удобно собранных на одном ресурсе.

Так же, житомиряне смогут экономить на туризме и путешествиях, как по Украине, так и заграницей. На сайте собрана информация о более 300 отелях и баз отдыха, которые предлагают по-настоящему горячие скидки. Таким образом, можно забронировать отель у Черного моря или отдых в Карпатах со скидкой до -70%. Способствует этому конкуренция в сфере отельного бизнеса, которая не позволяет заполнить все свободные номера. Снижая цены, отели получают рекламу, а так же полностью заполняют фонд номеров.

В общем, чтобы тратить меньше, не стоит отказывать себе в комфорте и качественных приобретениях. Стоит лишь с умом подходить к каждой покупке, и тогда не придется оставлять большую часть зарплаты у прилавков магазинов.

Тэги: Житомир, скидки, Цены, продукты

Схожі новини:


Оголошення на ЖЖ інфо: