Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Сентябрь » 15 » 14:14:12

Где купить путевки в санатории Трускавца?     Реклама  

15.09.2016, 14:19:01 3949 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Где купить путевки в санатории Трускавца?

Трускавец, это известнейших курорт Украины. Он находится в Предгорьях Карпатских гор в Львовской области. Как бальнеологический курорт, Трускавец известен уже с 19 века.

Природа этого края невероятно красива. При этом, курорт расположен в 400 метрах выше уровня моря. Соответственно, проблем с акклиматизацией и недостатком кислорода у отдыхающих не возникнет. Вокруг города есть нетронутые реликтовые леса, которые сохранились только в Карпатах, а воздух свеж и чист. В округе нет каких-либо перерабатывающих предприятий. Поэтому ничего не портит ландшафт, нет загрязняющих атмосферу производств. Само нахождение в Трускавце, прогулки по лугам и лесам, чистый воздух, это уже лечение. Но славу этому курорту принесли его воды. Санатории Трускавца предлагают разнообразные виды лечения. Это 14 видов минеральных вод, которые можно попробовать в санаториях или общественных бюветах, это и лечение озокеритом, то есть минеральным воском. Есть в городе и масса предложений СПА-процедур.
 

Какие болезни лечат в Трускавце?


Местные санатории специализируются на лечении следующих заболеваний:
  • - ремиссионный период заболеваний желчевыводящих путей, а также печени;
  • - желчекаменная и болезнь Боткина;
  • - болезни почек и выводящих путей воспалительного характера;
  • - расстройства половой функции у мужчин;
  • - заболевания, связанные с обменом веществ;
  • - разнообразные желудочные патологии.
 

Чем заняться в Трускавце?


Помимо получения профессионального и эффективного лечения в местных санаториях, городу есть что предложить отдыхающим. Вечером или в свободное время можно прогуляться по паркам или заказать конную прогулку.
В городе вообще весьма развита инфраструктура. Поэтому отдыхающие не будут нуждаться в развлечениях. В Трускавце имеется боулинг, кинотеатр, множество ресторанов, пиццерий, в которых можно отлично провести приятный вечер.

А в качестве культурной программы можно съездить на экскурсию во Львов или дальше в Карпатские горы.
 

Где купить путевку?


Купить путевку в Трускавец можно на сайте sanatoriitruskavca.com.ua. Имеются все лучшие и актуальные предложения данного курорта. Цены на отдых в Трускавце различаются и зависят от уровня объекта разрешения, комплекса услуг и продолжительности лечения. Узнать подробнее о предложениях компании и о ценах, можно у менеджера.

Тэги: санатории, отдых, Трускавец

Схожі новини:


Комментариев: 1
luda-zt
1 Ludmila G (luda-zt)   • 18:46:51, 15.09.2016 [Материал]

Где купить путевки не вопрос - вопрос за что? например пенсионерке с 45-летнем стажем и пенсией 1200грн. это не по карману, хотя конечно здоровье этого давно уже требует :(
Оголошення на ЖЖ інфо: