Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2016 » Сентябрь » 19 » 17:42:23

Фотограф Марина Игнатюк приглашает житомирян принять участие в Фотосушке

19.09.2016, 17:54:23 3811 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Фотограф Марина Игнатюк приглашает житомирян принять участие в Фотосушке

Фестиваль «Голова-галоша» в Житомире замерцает самобытной фотосушкой. Фотосушка – современная разновидность тематической фотовыставки одного или нескольких фотохудожников. В отличие от обычной выставки, такие события проходят под открытым небом; фото развешивают на веревках с помощью прищепок («сушат») и все желающие могут ими полюбоваться.
 
Координатор фотосушки – талантливый фотограф Марина Игнатюк. Она достаточно давно занимается искусством фотографии, достигла в этом немалых успехов и в начале лета была инициатором фотовыставки в рамках социального проекта «Вместе!». Как поделилась Марина, сначала она не планировала профессионально заниматься фотографией, начинала снимать на «Смену», «Зенит» и всегда ее захватывали и побуждали к творчеству теплые человеческие отношения, искренние чувства и эмоции. Сегодня она занимается портретной, пейзажной, архитектурной съемкой, уличной фотографией, заинтересовалась ню и после многих лет обучения, тренингов и самосовершенствования, Марину уверенно можно назвать профи.

 

Фото Марины Игнатюк


Приглашаем всех желающих принять участие в фотосушке, только не забывайте, фото должно отражать суть фестиваля. По словам организатора и идейного вдохновителя фестиваля Владимира Котика, «название «Голова-галоша» имеет свой символизм, который сочетает две противоположности. Во-первых, голова – это символ ума, мудрости и света, а не просто голова на плечах. Во-вторых, галоша – символ чего-то обыденного, недальновидного, приземленного и пассивного, то есть – полная противоположность». Фотосушка будет происходить 24 сентября с 11-ти до 19-ти.
 

Чтобы принять участие в фотосушке, необходимо выполнить несколько простых шагов:

  •  Сделать фото, которые, на Ваш взгляд, отражают суть фестиваля «Голова-галоша».
  •  Проверить, чтобы они отвечали следующим требованиям: размер фото – 210х300 мм (формат А4) расширение jpeg; 300 dpi.
  • Отправить фото координатору и в дальнейшем, если все вышеуказанные требования будут выполнены, оргкомитет рассмотрит фото и примет соответствующее решение.

Просим присылать фото до 17:00 21.09.2016. Желаем успехов!
 
Контакты координатора фотосушки Марины Игнатюк:
Тел. 096 34 74 754
E-mail: [email protected]
Профиль Facebook: https://www.facebook.com/photographer.marina.ignatyuk/

Спонсоры фестиваля «Голова-галоша»:


 

Музыкальная программа фестиваля:


 
Билеты на музыкальную программу художественно-просветительского фестиваля «Голова-галоша» можно приобрести в ресторанах «Pizza Челентано».
 
Адреса ресторанов «Pizza Челентано»: площадь Соборная, 7/1; ул. Большая Бердичевская, 55.
Номера телефонов: (0412) 42 11 00, (0412) 34 55 00, (073) 158 34 28.

Каждый билет на музыкальную часть фестиваля гарантирует владельцу профессиональное фото и его печать прямо на фестивале от нашего партнера JAM studio (http://www.jam-studio.com.ua).

Следите за новостями и анонсами на официальном сайте и в социальных сетях:
www.golova-galosha.com.ua
https://vk.com/golovagalosha
https://www.facebook.com/golovagalosha

Тэги: Житомир, фотографы, фотосушка, Голова-галоша, фотографии

Схожі новини:


Комментариев: 1
ZVEZDA
1 Житомирянин (ZVEZDA)   • 19:34:08, 19.09.2016 [Материал]

Совершенно случайно, как то раньше, увидел красивые фотографии. Очень красивые, реалистичные. Фотографии больше приватные. Тогда мне сказали, что фотограф из Житомира и зовут Марина. Так вот по-ходу это она. Приятно, что в Житомире есть такие талантливые люди.
Оголошення на ЖЖ інфо: