Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2016 » Сентябрь » 26 » 08:24:54

«Бумбокс» с новым макси-синглом раскачал Житомир. ФОТОРЕПОРТАЖ

26.09.2016, 08:24:40 5725 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
«Бумбокс» с новым макси-синглом раскачал Житомир. ФОТОРЕПОРТАЖ

Вчера, 25 сентября, в рамках концертного тура "Люди" в житомирском облмуздрамтеатре выступила украинская группа "Бумбокс".

На пресс-конференции, которая была посвящена концерту, солист группы Андрей Хлывнюк рассказал «Журналу Житомира» о новом макси-сингле, в который вошло пять песен: "Люди", "Выход", "Злива", "Рок-н-рол", "Мала". Это первая запись "Бумбокса", в которой группа играет в новом составе - к знакомой всем "пятерке" присоединился талантливый пианист Павел Литвиненко.

"Бумбокс" не выступал в Житомире уже 3 года, однако Хлывнюк признался, что довольно часто бывает в Житомире без концертов и ему нравится наш тихий городок.
 

"Я с удовольствием приезжаю раз в два месяца без концертов, просто гулять, у меня здесь друзья, знакомые. У вас тихий, приятный, уютный городок, но в нем каждый раз не поиграешь, потому что это недалеко от Киева, а там мы играем на больших площадках и люди приезжают в том числе из Житомира", - отметил фронтмен "Бумбокса".














Сам же концерт прошел на высоком уровне. Зал драматического театра был заполнен практически на 100%. "Бумбокс" исполнил новые песни из макси-сингла, а также всем известные хиты: "Вахтеры", "Полина", "Дитина", "На 8 этаже", "Квіти у волоссі" и другие.

Пришедшие на концерт житомиряне подпевали, танцевали и не жалели аплодисментов. После завершения концерта зрители несколько минут скандировали "На бис!". Выдержав паузу, музыканты вернулись на сцену, исполнив несколько песен, в том числе новую – "Сталеві квіти".

Для фанатов, которые "выросли" на творчестве "Бумбокса", 19 и 20 ноября в Киеве состоится два уникальных концерта, на которых группа сыграет оригинальным составом 2006 года: Хлывнюк, Муха и Валик.











































Тэги: концерт, Житомир, облмуздрамтеатр, БУМБОКС

Схожі новини:


Комментариев: 2
andrey911
1 andrey (andrey911)   • 14:40:41, 26.09.2016 [Материал]

Не розумію як такі концерти можна дивитись та слухати сидячи на місці? Драмтеатр це не те місце де потрібно проводити такі заходи.
ГЕВИТЕР
2 Гена (ГЕВИТЕР)   • 17:24:12, 26.09.2016 [Материал]

Прочитал заголовок и вспомнил "Я твой дом труба шатал". )))
Оголошення на ЖЖ інфо: