Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Октябрь » 3 » 15:46:33

В житомирском агроуниверситете прошла выставка-ярмарка кроликов, голубей и кур. ФОТО

03.10.2016, 15:46:33 4347 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В житомирском агроуниверситете прошла выставка-ярмарка кроликов, голубей и кур. ФОТО

На территории технологического факультета Житомирского национального агроэкологического университета 1 октября провели выставку-ярмарку.

Как сообщает «ЖЖ» пресс-служба житомирского университета, различные породы кур, голубей, гусей, индюков, кроликов и других для осмотра и продажи представили фермеры из разных уголков области.

Посетители осенней ярмарки в основном собирались возле клеток с голубями и кроликами, рассматривали их, общались с хозяевами, делились советами и опытом. Родители с детьми на выставку пришли прогуляться. Дети гладили животных и птиц, фотографировались с ними.

«Участие в нашей выставке принимают профессионалы, которые занимаются разведением конкретных пород животных. В университете есть животноводческая ферма, где кроме домашних животных, обитают также страусы. Недавно ученики лицея №24 побывали на ферме с экскурсией», - отмечает ректор Житомирского национального агроэкологического университета Олег Скидан.

Напомним, сотни житомирян 24 сентября собрались на территории Житомирского национального агроэкологического университета, чтобы принять участие в благотворительном фестивале «Праздник украинского коня».
















Тэги: Житомир, агроуниверситет, кролик, выставкa, голуби

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: