Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2016 » Октябрь » 5 » 14:11:14

В Житомире театр «Черный квадрат» представит экстра-комедию «Лифчик онлайн»

05.10.2016, 14:15:14 5115 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире театр «Черный квадрат» представит экстра-комедию «Лифчик онлайн»

В воскресение 23 октября в Житомирском Драмтеатре в 19:00 состоится спектакль легендарного киевского комедийного коллектива – театра «Черный квадрат».

Новая постановка с нетривиальным и кричащим названием «Лифчик онлайн» это очередное умопомрачительное творение в рамках проекта «До и После секса». История одной семьи, когда они дважды собирались провести время вместе. Как это начиналось и чем это закончилось. 100% экстра-комедия. Шутки про Вас, шутки про нас, юмор на грани фола. Острые, что можно порезаться.

В главных ролях два бомбовых актера: Василий и Полина Головановы. Поверьте, они точно знают, что в семейной жизни самое сексуальное, а в смехе и в сексе - самое смешное. Секс в этом проекте не столько популярная тема, сколько способ понять свои отношения с миром. И, что намного важнее, с самим собой.

Но всё же, хотелось бы напомнить, что «Лифчик on-line» - это, прежде всего, комедия, причём, для взрослых. Честные и откровенные шутки не предназначены для людей, предпочитающих банальность в сексе. Комедия очень яркая и сочная – потому что про нас, потому что не только про интим, но и понимание, доверие и любовь. Постановка для взрослых людей, - не по паспорту, а по состоянию души. Также нежелательны зрители с ханжескими взглядами на мир, и особенно без чувства юмора.

Если у Вас есть друзья – знакомые, которым Вы обещали встречу с «ЧК» - самое время – это сделать именно в этот раз.  Спектакль, который Вы растащите на цитаты. Рекомендуем приходить парами или дружными компаниями. Эффект интересного общения после просмотра гарантирован.
Фотографії:
В Житомире театр «Черный квадрат» представит экстра-комедию «Лифчик онлайн» В Житомире театр «Черный квадрат» представит экстра-комедию «Лифчик онлайн»

Тэги: афиша, театр, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
Artmaker
1 Евгений (Artmaker)   • 16:01:05, 05.10.2016 [Материал]

Як казав мій сусід: "Дивіться, діти, зараз буде х...й летіти")))
TarasS
2 Тарас (TarasS)   • 22:41:09, 05.10.2016 [Материал]

Тєатр імені Малєвіча.
Оголошення на ЖЖ інфо: