Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Октябрь » 10 » 07:55:12

​Футбольный клуб из Житомира покидает Кубок Украины среди любителей. ФОТО

10.10.2016, 07:55:12 4308 11 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​Футбольный клуб из Житомира покидает Кубок Украины среди любителей. ФОТО

В воскресенье, 9 октября, состоялся ответный матч предварительного этапа любительского кубка Украины по футболу, в котором МФК «Житомир» принимал СКК «Демня» (Львовская область). 

Об этом сообщается на сайте муниципального футбольного клуба.

Первый тайм выдался не очень богатым на опасные моменты. Житомиряне сразу начали прессинговать и атаковать соперника. За 10 минут от начала игры футболисты МФК «Житомир» имели две возможности выйти вперед. Вместо этого болельщики увидели неудачно выполненный удар и проигранную борьбу вратарю СКК «Демня».

При счете 1:0 житомирская команда могла бы выходить в 1/8 финала Кубка. Однако гости разрушали планы мелкими фолами и рассчитывали на контратаки. На последних минутах первого тайма травму получил Роман Гусак, который покинул поле. Вместо него вышел Андрей Лысюк.

Второй тайм ничем не впечатлил. Преимущественно весь тайм мячом владели житомиряне. На 56-й минуте Александр Елисеев заработал опасный штрафной и пробил выше ворот. Иногда удачно удавалось выходить в контратаки гостям. Следует отметить вратаря МФК «Житомир» Дмитрия Михеева.

Несмотря на осеннюю прохладу последние минуты противостояния были «горячими». Игроки МФК «Житомир» буквально таки штурмовали штрафную СКК «Демня». Вратарь гостей Андрей Рашевский, защищая собственные владения, едва не сбил своего товарища по команде. К сожалению, нули на табло после финального свистка указывали на то, что МФК «Житомир» покидает Кубок Украины среди любителей, так как первый матч был проигран со счетом 1:2.

Свой следующий матч МФК «Житомир» проведет уже 16 октября. В рамках 8 тура любительского чемпионата Украины наши футболисты на выезде сыграют против ФК «Таврия» (Симферополь).






















Тэги: Кубок Украины, футбол, Житомир, МФК Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 11
vovik-zt
1 ВовикЬ (vovik-zt)   • 09:59:49, 10.10.2016 [Материал]

Игры у команды нет, кого тогда обыгрывать если не такие сельские команды?! Но больше огорчило то что под навесом где крытые трибуны бэдлан. Если на стадионе запрещено курить и распивать, то там во втором тайме организовался гэндэль из детских тренеров,которые попивали коньячек не стесняясь своих же подопечных, а "дамы" курили сигареты и на замечния не реагировали! Отреагировал один из "спортсменов" сказавший что он член футбольного союза и ему тут все можно... "Нам такой футбол не нужен!"- больше не хочется ходить туда с дитем.
rozdum
8 Sergey Rozdum (rozdum)   • 21:29:49, 10.10.2016 [Материал]

Шкода, що замість того, аби прийти на стадіон і підтримати команду, ви вигадуєте такі дурниці. Сам був на трибуні і ніхто там не курив. Там же сиділи керівники клубу, гості, журналісти. Не було такого.
І якби я прийшов з дитиною, то б 100% або зробив зауваження курцю і змусив його припинити палити. І вас би 100% підтримали оточуючі. Тиждень тому на Спартаку, під час матчу ДЮФЛУ, спокійно змусив глядача затушити цигарку, яку той курив на трибуні, сидячи поруч з дітьми. Повторюсь, ніхто б на трибуні не посмів би влаштувати скандал вам чи хамити. Більш того, курця б осадили одразу і без вас.
vovik-zt
9 ВовикЬ (vovik-zt)   • 22:29:08, 10.10.2016 [Материал]

Та Я і був там з дитиною на стадіоні (ще жодної гри не пропустив), може Ви були у іньшому кутку і нічого не бачили! І зауваження зробив два рази- сказали що більш не будем(та більш і не треба). Наступного разу зніму відео на телефон, щоб Ви не казали що мені це примарилось. Але, ще раз повторю, Я не для цього на стадіон прихожу! Хай цим займаються стюарди, організатори, журналісти, правоохоронці, керівництво клубу, стадіону - Я прихожу подивитися футбол.
Якщо би був яскравий футбол - може я на це не звернув би і уваги.
rozdum
11 Sergey Rozdum (rozdum)   • 10:38:46, 11.10.2016 [Материал]

Я теж поки не пропустив жодної гри і ні разу не бачив, щоб таке було. Та й скарг з Колосу таких ще не було. Але персонал врахує зауваження і наступного разу строго слідкуватиме за тим, щоб ні цигарки, ні алкоголь на трибуні не з'являлися
GeraP
10 Павел Николаевич (GeraP)   • 01:09:40, 11.10.2016 [Материал]

Та курили там, курили - особенно возле закрытого выхода, даже оператор толстенький с СК1 вроде туда на перекур бегал. А женщины прям на лавках курили на самом верху видно две.
Dimyand
2 Місцевий (Dimyand)   • 11:08:59, 10.10.2016 [Материал]

Я человек простой - вижу новость про футбол, напоминаю про туалет на "Спартаке"
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 11:26:02, 10.10.2016 [Материал]

От пьющих тренеров и курвящих их дам какой может быть футбол!
Cobalt
4 Cobalt (Cobalt)   • 14:57:52, 10.10.2016 [Материал]

"...больше огорчило то что под навесом где крытые трибуны бэдлан..."

Так то почётные места, ложи для местной элитной гопоты, раз такой бедлан там устроили.
Юрко
5 Градовський (Юрко)   • 18:19:24, 10.10.2016 [Материал]

А що таке льоха?
Юрий63
6 Юрий (Юрий63)   • 19:32:54, 10.10.2016 [Материал]

Вранье !
Детские тренера в это время были на стадионе "Спартак" во время очередного тура чемпионата Украины среди юношей.
Языком чесать - не мешки таскать. Просьба назвать фамилии тренеров либо прийти завтра в ЖДЮСШ по футболу "Полесье" на совещание тренеров в 11:00 и указать на них.
Если этого не произойдёт, найдите в себе смелость извиниться перед тренерским коллективом (если имели ввиду тренеров ЖДЮСШ "Полесье").
vovik-zt
7 ВовикЬ (vovik-zt)   • 20:48:01, 10.10.2016 [Материал]

А где Вы видели что писал про Полесье (только Ваши предположения), а то что они детские тренера я понял из того что мальчишки лет по 8-12, которые там рядом бегали их называли "тренер". Да и "тренера" говорили о своих достижениях с детскими командами. Фамилии Я у них не спрашивал - Я пришел футбол посмотреть, а не в детективов играть, разборки, ругань там устраивать - отдохнуть футболом - понимаете? На фото вверху есть они, правда вдалеке(4 фото снизу- на фото слева сверху). Так что если пишите "Вранье" а сами там не были -наверное сами то и лукавите.
Оголошення на ЖЖ інфо: