Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Октябрь » 13 » 08:52:12

В Житомире из-за подозрительной сумки оцепили часть улицы Гоголевской. ФОТО

13.10.2016, 08:52:12 4233 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире из-за подозрительной сумки оцепили часть улицы Гоголевской. ФОТО

Вчера вечером на улице Гоголевской бдительные житомиряне обнаружили подозрительную сумку, к которой долгое время никто не подходил. На место происшествия были вызваны взрывотехники и следственно-оперативная группа полиции.

Об этом «Журналу Житомира» рассказали в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Житомирской области.

«Полицейские предприняли первоочередные меры, необходимые для обеспечения безопасности людей от возможной угрозы. Был ограничен доступ к территории, которая прилегает к месту находки подозрительного предмета. Патрульные направили транспорт в объезд соответствующего участка по соседним улицам», – отметили в полиции.

Взрывотехники обследовали место происшествия и непосредственно подозрительную сумку. Оказалось, в ней находилась пустая пластиковая бутылка. Никакие взрывные предметы или такие, которые могли бы представлять угрозу для людей, не обнаружены.

Полиция напоминает: если вы заметили на улицах города предметы, которые вызывают у вас подозрение, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции или по телефону «102». Ваша внимательность и неравнодушие способны предупредить возможную опасность.




Тэги: полиция, Житомир, подозрительный предмет

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: