Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Октябрь » 28 » 13:51:52

Разместить объявление о пропавшем питомце теперь можно на сайте Центра защиты животных

28.10.2016, 13:51:52 2820 5 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Разместить объявление о пропавшем питомце теперь можно на сайте Центра защиты животных

Житомирский центр защиты животных начинает оказывать новую социальную услугу - размещение объявлений о животных, которые нашлись или потерялись. Соответствующее сообщение размещено на сайте Центра.

Для того, чтобы разместить объявление необходимо отправить на электронный адрес: [email protected] сообщение с подробным описанием животного (вид, порода, пол, окрас), фото животного, сообщить о времени и месте где было найдено/утеряно животное и указать контактные данные. В теме письма обязательно необходимо указать: Бюро находок_пропало/нашлось животное.

Также отмечается, что Центр не предоставляет услуги по содержанию найденного животного, а только предлагает свой сайт для размещения объявлений. То есть животное находится у того, кто его нашел, а Центр защиты животных только способствует распространению этой информации.
 

«По опыту работы некоторых ресурсов интернет-объявлений известно, что часто этим сервисом пользуются мошенники. Они звонят владельцам животных, которые потерялись и сообщают, что якобы животное у них, и требуют перечислить деньги в качестве благодарности. Обеспокоенные владельцы домашних любимцев часто из-за эмоционального шока от потери животного и в надежде его вернуть, выполняют требования телефонных воров. Хотя чаще всего оказывается, что это - обычное мошенничество. Поэтому, будьте благоразумными и по желанию вручайте вознаграждение только если ваш любимец непосредственно вам передан» , - советуют в Житомирском центре защиты животных.


Напомним, в Центре защиты животных находилось 9 собак, одна из которых уже дождалась нового хозяина. Кавказская овчарка Дред поехала в Новоград-Волынский район охранять личное фермерское хозяйство.

Тэги: центр защиты животных, Житомир, объявление

Схожі новини:


Комментариев: 4
sanchos
1 Sacharov (sanchos)   • 14:04:14, 28.10.2016 [Материал]

А где ссылка на сайт?
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 14:53:13, 28.10.2016 [Материал]

Хорошее и полезное дело.
sanchos
3 Sacharov (sanchos)   • 15:09:46, 28.10.2016 [Материал]

tvaryny.zt.ua
Hoakina
4 Марина (Hoakina)   • 15:58:44, 28.10.2016 [Материал]

Дуже хороша справа
Оголошення на ЖЖ інфо: