Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2016 » Ноябрь » 9 » 09:59:37

​Копы «накрыли» в Житомире домашнюю нарколабораторию. ФОТО

09.11.2016, 09:59:37 4249 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
​Копы «накрыли» в Житомире домашнюю нарколабораторию. ФОТО

Полиция разоблачила в житомирской квартире нарколабораторию. В одном из жилых домов по улице Довженко нашли шприцы, наркотики, сырье и посуду для изготовления незаконных веществ.

Об этом патрульная полиция города Житомира сообщает на своей странице в соцсети Facebook.

«Патрульные полицейские получили сообщение информационного характера. Прибыв по месту вызова по улице Довженко инспекторы с разрешения хозяина попали в квартиру многоэтажки. В середине помещения полицейских насторожил резкий запах неизвестного происхождения, который был сконцентрирован в одной из комнат. Открыв межкомнатные двери, патрульные увидели взволнованного мужчину с явными признаками наркотического опьянения», – говорится в сообщении.

На полу стражи порядка обнаружили металлическую емкость с наслоением бурого цвета, в которой, вероятно, недавно варили неизвестный раствор похожий на ацетиленовый опий. Сам же мужчина признался, что за мгновение до прибытия полицейских выпил содержимое емкости.

Также в комнате полицейские обнаружили химические вещества, которые применяются для обработки сырья с целью дальнейшего инъекционного использования. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу.

В присутствии понятых изъяли бутылки и банки с неизвестным веществом, посуду с наслоением коричневого цвета, металлический короб с медицинскими шприцами разных объемов.

В полиции отметили, что житель данной квартиры ранее уже привлекался к уголовной ответственности за производство и хранение наркотических средств. В настоящее время начато следствие.








Тэги: квартира, полиция, наркотики, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
asercbr_zt
1 Андрей (asercbr_zt)   • 10:20:54, 09.11.2016 [Материал]

Хде на фото "лаборатория"? Притон вижу, лабораторию не вижу)
babay
2 Вася (babay)   • 11:19:46, 09.11.2016 [Материал]

Для галочки сойдет и так...а крупная лаборатория как всегда под крышей...главное денежку вовремя откашлевать...
Оголошення на ЖЖ інфо: