Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2016 » Ноябрь » 16 » 11:06:11

Житомир станет последней остановкой космического рейда

16.11.2016, 11:06:11 2979 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомир станет последней остановкой космического рейда

Лето прошло и динозавры житомирского андеграунда вдруг решили, что засиделись в родном Житомире. Люди вокруг начали понемногу впадать в осенний анабиоз, группа поняла, что самое время расшевелить заспанных и придавленных осенней депрессией украинцев и – отправился в тур. 

Поэтому на прошлой неделе ВИА «Остров Добрых Надежд» активно распространял зону действия «турбо-дэнса» по территории Украины.







Группа отожгла в пяти городах: Кривом Роге, Днепре, Запорожье, Николаеве и Одессе, а на прошлой неделе – во Львове и Хмельницком. И вот уже на этих выходных ребята с ВИА «Остров Добрых Надежд» вернулся с тура и поделился впечатлениями от поездки.

Сначала группу встретили обильные Криворожские дожди, которые, тем не менее, не помешали музыкантам насладиться приятным творческим вечером в олдскульном, насыщенным духом музыкальных легенд, рок-клубе MADiSAN. В Кривом Роге и Днепре тоже немного моросило, но с приближением видов морского побережья, погода сменила гнев на милость. Поэтому уже Запорожье и Николаев порадовали группу не только прекрасной погодой, но и не менее теплой встречей с фанатами живой «турбо-музыки».





Музыкальную команду поразила красота и необъятность нашей страны и каждый город поселился в сердцах своими особыми воспоминаниями. 

Солист группы Лепичи поделился личными впечатлениями от «турбо-рейда»: «Наша страна действительно велика. Реально захватывает дух от того, сколько различных красивых мест, сколько везде нормальных людей, «тру-людей», которые не боятся задавать себе сложные вопросы и искать на них ответы. Которые действительно что-то понимают и спрашивают себя: «Куда катится телега?», то есть мыслящих индивидуумов, а не недалеких амеб, которые только чавкают под пиво и втыкают в телевизор. Они не боятся обсуждать, осмысливать те вещи, которые большинство запрещает себе замечать и о которых, в основном, все молчат».





Команда рассказала, что в каждом городе, независимо от его размера и геолокации, люди нуждаются в «турбо-движе», то есть проявляется реальная необходимость слушать «активную, прямую музыку без дешевых финдиплясов». «Мы повсюду встречали в глазах слушателей голод на настоящее и правдивое. Люди давно устали от зла и розовой ванили, поэтому мы от всего сердца «рубали» наши песни, стараясь оживить в каждом слушателе то забытое чувство живости и свободы мысли» – делится солист.

Солист группы посоветовал всем почаще выходить из зоны комфорта, ведь только так можно чего-либо достичь, расширить свой внутренний мир и свое мировозрение. А также «растить крылья, а не смазывать колеса!»

Завершением осеннего тура группы будет гала-концерт 18 ноября в НК «Каньон».
 
Билеты можно приобрести в НК «Каньон».
Страница в Вконтакте: https://vk.com/odnzt
Встреча в Вк (там, кстати, есть возможность получить билеты бесплатно): https://vk.com/kanyon_via_odn

Тэги: афиша, Остров Добрых Надежд, концерт

Схожі новини:


Комментариев: 2
LeonXS
1 Сергій Харчук (LeonXS)   • 11:07:35, 16.11.2016 [Материал]

Прочитав заголовок, подумав що від нас вивозять все майно музею Космонавтики ім. Корольова...)
kmitliva
2 Galina (kmitliva)   • 11:38:41, 16.11.2016 [Материал]

Классная шубка-мишка)))
Оголошення на ЖЖ інфо: