Юниоры МФК «Житомир» в заключительном матче года проиграли столичной «Зирке»

18.11.2016, 10:58:08 2277 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter

Команда МФК «Житомир U-19» в заключительном матче первого круга юниорского первенства Украины по футболу U-19 (первая лига) на выезде уступила столичной «Зирке».

Житомиряне превосходили соперников на поле в первом тайме и до перерыва открыли счет. Но удержать преимущество во второй половине встречи им не удалось.

Уже на 56 минуте столичные футболисты сравняли счет, а уже через десять минут выигрывали 3:1. До конца матча житомирянам удалось отыграть лишь один мяч. Матч закончился 3:2 в пользу хозяев.

17 ноября. Киев
Зирка (Киев) U-19 – МФК Житомир U-19 - 3:2

Поражение в 9-м туре юниорского первенства отбросило дублеров МФК «Житомир» на шестую строчку в турнирной таблице группы 1. На этой позиции команда завершает первый круг чемпионата и уходит на зимний перерыв.

Тэги: юниоры, футбол, МФК Житомир, чемпионат Украины