ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2016 » Ноябрь » 22 » 08:58:24

Молодежь МФК «Житомир» успешно стартовала в городском чемпионате по футзалу

22.11.2016, 08:58:24 2100 0 Помилка?Помилка в тексті?

19 ноября юношеская команда МФК «Житомир» успешно стартовала во II лиге чемпионата Житомира по футзалу.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба муниципального футбольного клуба «Житомир».

В дебюте сезона подопечные Виктора Шиманского не оставили ни единого шанса «Олесане», одержав убедительную победу со счетом 5:0. Первый гол за футзальный МФК «Житомир» уже на 7 минуте забил Юрий Полищук.

Правда, во втором матче, который состоялся на следующий день, 20 ноября житомиряне в тяжелом матче с боем уступили «Львам KROSHU». Проигрывая со счетом 0:2 МФК «Житомир» последние три минуты сыграл с пятым полевым игроком. И хотя пропусти еще один гол в свои ворота, но ребята боролись до последнего и сумели отквитать один мяч.

Набрав три очка после двух поединков МФК «Житомир» ворвался сразу в середину турнирной таблицы, имея еще одну игру в запасе. Следующие поединки команда проведет уже в ближайшую субботу.

Тэги: Житомир, чемпионат города, МФК Житомир, футзал