Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Новини України » 2016 » Ноябрь » 30 » 08:43:49

На трассе Житомир-Черновцы после ремонта открыли движение по мосту. ФОТО

30.11.2016, 08:43:49 4774 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На трассе Житомир-Черновцы после ремонта открыли движение по мосту. ФОТО

29 ноября на трассе Н-03 Житомир-Черновцы было восстановлено движение транспорта через мост возле с. Карвиновка Романовского района.

Как сообщает «ЖЖ» пресс-служба облгосадминистрации, подрядчик ООО «Евро Плюс Строй» выполнил задание и завершил основные ремонтные работы на объекте, необходимые для открытия движения.

В частности, обустроены фундамент моста и металлическая гофрированную конструкцию, монолитная плита и асфальтобетонное покрытие, установлены перильные и барьерные ограждения. Из государственного бюджета для ремонта объекта было выделено 1,7 млн грн.
 
По информации Службы автомобильных дорог в Житомирской области, ремонтные работы возле с. Карвиновка все еще продолжаются. Продолжаются работы по укреплению бетонной смесью откосов, однако это не является препятствием для безопасного и бесперебойного движения транспорта.

Напомним, на трассе Житомир-Черновцы продолжается ремонт еще одного моста. При благоприятных погодных условиях все ремонтные работы моста возле села Рудня-Почта должны быть завершены до 25 декабря и мост будет сдан в эксплуатацию.
 

Мост возле с. Карвиновка




 

Мост возле с. Рудня-Почта




Тэги: Житомир-Черновцы, мост, Ремонт

Схожі новини:


Комментариев: 1
andruha30
1 andruha30 (andruha30)   • 15:23:52, 30.11.2016 [Материал]

Часто проезжаю этой дорогой к теще...:)

Надеюсь что прилегающую территорию облагородят в обе стороны от моста,хотя бы по 100 метров?
Оголошення на ЖЖ інфо: