Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2016 » Декабрь » 14 » 08:38:23

Площадь Королёва в Житомире готовят к проведению Рождественской ярмарки. ФОТО

14.12.2016, 08:38:23 4584 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Площадь Королёва в Житомире готовят к проведению Рождественской ярмарки. ФОТО

В Житомире 13 декабря работники коммунальных учреждений просто заполонили площадь Королева: в городе активно начали украшать новогодние деревья и устанавливать МАФы для Рождественской ярмарки.

Водители грузовиков, экскаваторов и тягачей работали над установкой киосков, которые будут функционировать в период новогодних праздников, чтобы жители и гости города, идя посмотреть на главное новогоднее украшение Житомира - 18-метровую елку, могли согреться горячими напитками и насладиться различными традиционными сладостями.
 

«Суета повсюду: люди активно готовятся к новогодним праздникам, украшают фасады домов, витрины магазинов и площадь Королева. И я, хоть и занята делами, радуюсь этой предновогодней суете, как ребенок. Сразу хочется бежать по магазинам, чтобы покупать украшения для елки, сувениры и другие традиционные вещи, ведь яркие огоньки и цветные игрушки создают праздничное настроение для всех горожан», – поделилась впечатлениями житомирянка Людмила Телецкая.


Коммунальщики до сих пор работают над установкой главной елки в Житомире. На площади Королева уже установлен каркас и прикреплены почти все ветви, поэтому искусственное 18-метровое дерево скоро начнут украшать.

Напомним, в центре Житомира в третий раз планируют провести Рождественскую ярмарку, которая продлится с 19 декабря 2016 по 12 января 2017 года. Кроме того, в Житомире впервые откроют резиденцию Святого Николая.


















Тэги: праздник, площадь Королева, Житомир, новый год
   По матеріалам: Житомир.today

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 20:31:10, 14.12.2016 [Материал]

Ну готовьте-готовьте. Все же лучше, чем пустая площадь.
Оголошення на ЖЖ інфо: