Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2016 » Декабрь » 23 » 16:53:31

Эффективная защита и уход за с/х культурами – гарантия прибыли     Реклама  

23.12.2016, 16:53:31 2485 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Эффективная защита и уход за с/х культурами – гарантия прибыли

В последние годы стала заметной положительная динамика в развитии фермерства и сельских хозяйств Украины. Сейчас количество сельскохозяйственных предприятий Украины превысило 40 тыс. Согласно данным BusinessViews, за последнее десятилетие экспорт сельскохозяйственной продукции из Украины в Европу вырос вдвое, но, к сожалению, агрокомплексам до сих пор не хватает государственной поддержки. 

В АПК все еще преобладает экстенсивный способ ведения хозяйства и достижениям в этой области мы прежде всего обязаны плодородию украинских земель и их количеству (только представьте: общая площадь наших черноземов примерно равна площади Великобритании). 

Итак, причин сравнительно низкого развития АПК несколько:
 
  • отсутствие государственной поддержки аграриев (финансовой и законодательной)
  • использование устаревших технологий ведения хозяйства и истощение земель;
  • низкая эффективность менеджерских решений в аграрной сфере и отсутствие новых финансовых инструментов для достижения высоких экономических показателей;
  • значительные потери и снижение урожаев из-за отсутствия внедрения эффективных технологий хозяйствования.

Сейчас основным направлением украинского агробизнеса является растениеводство. Помочь повысить урожайность агрохолдингам, фермерским и личным хозяйствам готовы организации, работающие с лучшими производителями средств защиты растений и минеральных удобрений, и знакомы с новейшими технологиями выращивания сельскохозяйственных культур. 

Такой компанией является «Арсенал Агро» - сравнительно молодая, но перспективная дистрибьюторская компания с опытным коллективом. «Арсенал Агро» работает на рынке обслуживания сельскохозяйственных производителей с 2011 года и занимается реализацией средств защиты растений (СЗР), микроудобрений и семян. Компания работает с такими известными производителями как «Интермаг», «Укравит», «Синджента», «Евралис» и другие. Компания отмечается серьезным подходом к каждому отдельному ситуации, и предлагает системный подход при выращивании сельскохозяйственных культур с проведением анализа состояния и развития; эксперты всегда готовы помочь в оптимизации бизнеса, подобрать оптимальные для региона и культур, средства защиты растений и удобрения.

  

Компания занимается сопровождением клиентов, проводит собственные логистические исследования, предоставляет качественные консультации и помогает фермерам в вопросах формирования эффективных технологий.

«Арсенал Агро» пока сотрудничает более чем с 60-ю клиентами в 4-х областях Украины и не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству и партнерству: агрохолдинги, фермерские хозяйства, субдисторибьюторив и других субъектов с/х производства. Вместе с «Арсенал Агро» вы сможете помочь стране стать процветающей, а ваш бизнес действительно будет экономически эффективным.

  
 

Заходите к нам:

г. Житомир, ул. Большая Бердичевская, 112
тел / факс: 0412- 48-26-06; 067-224-00-51; 067-224-00-50, 067-406-06-36, 067-409-99-03
Официальный сайт: http://arsenalagro.com.ua 
E-mail: [email protected] 

Тэги: фермерство, Агробизнес

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: