Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Январь » 7 » 15:55:23

В Рождественскую ночь в Житомирской области спасли пассажиров сломавшегося автобуса

07.01.2017, 15:55:23 6346 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Рождественскую ночь в Житомирской области спасли пассажиров сломавшегося автобуса

В Рождественскую ночь спасатели оказали помощь пассажирам и водителям сломавшегося на трассе в Житомирской области автобуса Киев-Черновцы.

Об этом "Журналу Житомира" рассказали в пресс-службе ГСЧС Украины в Житомирской области.

"7 января 2017 года около 02:10 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей по отбуксированию рейсового автобуса с пассажирами", - говорится в сообщении.

Как оказалось, рейсовый автобус Iveco двигался из Киева в Черновцы. Вблизи села Старий Любар водители решили заехать на автозаправочную станцию, однако дальше продолжить движение автобус не смог. В то время в нем находились 14 пассажиров. Водители, оценив состояние машины, позвонили спасателям и сообщили, что довести до места назначения людей не могут.

Еще до прибытия бойцов ГСЧС четверо пассажиров связались со своими родственниками, которые через некоторое время забрали их на собственном автотранспорте.

В результате взаимодействия спасателей и водителей с помощью троса, автобус отбуксировали в пункт обогрева центральной районной больницы. Уже на месте пассажиров и водителей автобуса накормили и предоставили места для отдыха.

Тэги: спасатели, Житомирская область, пассажиры, автобус

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: