Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Январь » 8 » 19:45:55

Из-за сложных погодных условий на трассе под Житомиром столкнулись Peugeot и Lanos

08.01.2017, 19:48:55 3921 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Из-за сложных погодных условий на трассе под Житомиром столкнулись Peugeot и Lanos

На 156 км трассы Киев-Чоп 8 января в 14:00 произошло столкновение автомобилей Peugeot и Lanos. В результате ДТП двое несовершеннолетних детей получили телесные повреждения в виде сотрясения мозга. Оба пострадавших госпитализированы в Житомирскую детскую областную больницу. Об этом сообщила пресс-офицер патрульной полиции города Житомира Дина Корчевна.

«8 января в 14:00 на 156 км (ориентир - село Березовка) произошло ДТП с участием автомобилей Peugeot и Lanos. Двигаясь в одной, правой, полосе (левая не была расчищена для движения авто), водитель Peugeot не учел дорожную обстановку, погодные условия, не придерживался дистанции, совершил столкновение с Lanos, который двигался впереди. Пассажирами Lanos были несовершеннолетние дети: 7-летняя девочка и 13-летний мальчик. По предварительным данным, они получили сотрясение мозга. Оба пострадавших детей госпитализировали в Житомирскую детскую областную больницу», - уточнила она.

Поэтому патрульная полиция настойчиво советует родителям-водителям пристегивать детей ремнями безопасности.

«Именно ремень безопасности может спасти вашу жизнь и жизнь ваших детей. Также благодаря этому в результате ДТП пассажиры получают меньше повреждений. Стоит также заметить, что ДТП сейчас случаются в основном не по вине водителей, а из-за осложнения погодных условий», - добавила Дина Корчевна.

Кроме того, сегодня утром на границе Житомирской и Киевской областей на одном километре автодороги Киев-Чоп произошло ДТП с участием более чем 14 автотранспортных средств.

Смотрите также, ДТП на выезде из Житомира: видео столкновения бензовоза и легковушки

Тэги: непогодa, дтп, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: