Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Апрель » 13 » 13:46:52

Для семьи погибшего героя АТО, которая пополнилась тройней, в Житомире купят квартиру

13.04.2017, 13:46:52 4174 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Для семьи погибшего героя АТО, которая пополнилась тройней, в Житомире купят квартиру

Житомирский городской совет планирует выделить средства на покупку новой трехкомнатной квартиры для семьи погибшего в АТО десантника Дмитрия Ильницкого. Об этом 13 апреля заявил мэр Житомира Сергей Сухомлин.

Мать погибшего героя АТО Лилия Ильницкая вчера родила трех девочек в Житомирском областном перинатальном центре. По словам городского головы Житомира, семья Ильницких станет первой семьей, которая получит новое жилье за ​​счет городского бюджета.
 

«В первую очередь, я хочу поздравить эту мужественную женщину и семью, которая решилась на действительно такой поступок: они дали три новые жизни, и это здорово. Потеряв сына, которому было 24 года, действительно Героя Украины Дмитрия, они решились на такой поступок и дали три новых жизни. Мы сделаем все, чтобы обеспечить эту семью теми жилищными условиями, которых они заслуживают. На сессии городского совета мы заложили в программу деньги на покупку жилья. Я думаю, это будет первая семья, которой городской совет при поддержке депутатского корпуса купит квартиру, и в этом году квартиру передадим этой семье. Я думаю, что трехкомнатная квартира будет хорошим подарком и дополнением к тому счастливому событию, которое произошло вчера», – говорит Сергей Сухомлин.


По словам мэра, он знал об положении Лилии Ильницкой и обещает лично поздравить ее с пополнением семьи, как только врачи позволят это сделать.
 

«Я знал, мы сопровождали очень хорошо. У меня с главным врачом этой больницы была постоянная связь. Вчера накануне родов мы созванивались. В 12 была операция. Сразу после операции я знал, что все отлично, но вчера пока врачи запретили приезжать. Как только можно будет, я обязательно навещу эту семью и лично поздравлю», – отметил Сухомлин.


Как сообщал «ЖЖ», в Житомире мама погибшего 24-летнего десантника Дмитрия Ильницкого родила тройню. Девочек назвали Маша, Даша и Саша.

Тэги: квартира, АТО, Житомир, тройня
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 4
Клон_Януковича
1 Виктор (Клон_Януковича)   • 14:04:49, 13.04.2017 [Материал]

надеемся. А раньше если память не подводят просто родившим тройню давали квартиры...
Irop
2 Омельчук Ігор (Irop)   • 14:48:07, 13.04.2017 [Материал]

і це добре
malanec
3 Антон (malanec)   • 16:26:01, 13.04.2017 [Материал]

Дай боже!
Шурин
4 Aleksandr (Шурин)   • 19:12:10, 13.04.2017 [Материал]

а какже всякое " янихачучтобысмоихналогов тотото делали кококо?")
Оголошення на ЖЖ інфо: