Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Май » 31 » 17:20:45

В Житомире создали увлекательную игру, которая заставит прогуляться по городским улочкам. ФОТО

31.05.2017, 17:20:45 5835 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомире создали увлекательную игру, которая заставит прогуляться по городским улочкам. ФОТО

Для всех, кто любит приключения в Житомире представили игру–прогулку «Шукачі». Игра рассчитана на детей и родителей и была создана по инициативе общественной организации «Житомир! Зроби Голосніше!» и «Львовской Мастерской Шоколада».

Главными героями игры являются пан Чоха и пани Чоха, которые случайно попали в наш город. Но произошла неприятность: пани Чоха потерялась, и для того, чтобы ее найти, нужно на некоторое время стать детективом, который хорошо знает свой город.

Отыскивая пани Чоху, можно пройтись с малышами и посмотреть на знакомые места новым взглядом. В небольшой коробочке игры-прогулки лежит инструкция и карта, на которой отмечен маршрут поисков.

Для удобства на карте пронумерованы места, где будут останавливаться маленькие детективы. Пройдя весь маршрут можно будет узнай сказочные истории, происходящие рядом. Карты и наклейки останутся на память об интересной и полезной прогулке по Житомиру.

У каждого искателя будет свое расследование, своя история поисков. Во время совместных прогулок родители и дети, пройдя по улицам города, поймут как много у нас интересного и какой красивый наш город.

Приобрести игру-прогулку «Шукачі» все желающие могут в «Львовской Мастерской Шоколада» (площадь Победы, 7) и начать сезон приключений.

Оксана Давиденко, Марта Яроцкая – zhytomyr.travel

02

04

03

Тэги: приключения, Житомир, Игра

Схожі новини:


Комментариев: 2
RapidDuck
1 Михаил Васильевич (RapidDuck)   • 17:25:59, 31.05.2017 [Материал]

вот, это то что нужно!

Еще бы указатели на достопримечательности!
KaTaKiToKa
2 Алина (KaTaKiToKa)   • 22:15:59, 31.05.2017 [Материал]

А какая цена?
Оголошення на ЖЖ інфо: