Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Июнь » 6 » 13:34:33

На Житомирщине из-за масштабного пожара эвакуировали жителей многоквартирного дома. ФОТО

06.06.2017, 13:34:33 3834 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине из-за масштабного пожара эвакуировали жителей многоквартирного дома. ФОТО

5 июня около 9 вечера в городе Овруч Житомирской области произошел пожар в деревянных хозяйственных постройках. Пламенем были охвачены деревянные здания на площади 800 кв. м, расположенные под одной крышей в три ряда.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе областного управления ГСЧС, пожар ликвидировали 18 человек личного состава и 5 единиц пожарной техники.
 

«Силами бойцов ГСЧС в 22:05 пожар удалось локализовать, а в 03:00 – полностью ликвидировать. Вследствие чрезвычайного происшествия погибших и травмированных не обнаружено. Огнем уничтожено 13 хозяйственных зданий и 4 повреждены. Еще 10 пожарным удалось спасти», – говорится в сообщении.


Спасатели также не допустили переброску пламени на соседний трехэтажный жилой дом, расположенный в 10 м от очага возгорания, была проведена эвакуация жителей 18 квартир.

Предварительно установлено, что причиной пожара стало короткое замыкание электросети. Сейчас все окончательные обстоятельства происшествия устанавливаются специалистами.
Фотографії:
На Житомирщине из-за масштабного пожара эвакуировали жителей многоквартирного дома. ФОТО На Житомирщине из-за масштабного пожара эвакуировали жителей многоквартирного дома. ФОТО На Житомирщине из-за масштабного пожара эвакуировали жителей многоквартирного дома. ФОТО На Житомирщине из-за масштабного пожара эвакуировали жителей многоквартирного дома. ФОТО

Тэги: пожар, эвакуация, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 1
Sunrise
1 Алекс (Sunrise)   • 16:51:15, 06.06.2017 [Материал]

"была проведена ликвидация жителей 18 квартир."
Бедные люди! За что же их так без суда и следствия...
Оголошення на ЖЖ інфо: