Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2017 » Июнь » 12 » 13:07:59

Занимательная игра-экскурсия для детей: в Житомире пройдёт квест по музеям

12.06.2017, 13:07:59 4167 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Занимательная игра-экскурсия для детей: в Житомире пройдёт квест по музеям

Житомирский областной краеведческий музей, музей космонавтики имени Королева, Житомирский областной литературный музей и литературно-мемориальный музей имени Короленко приглашают детей стать участниками музейного квеста.

Как рассказали «ЖЖ» в Житомирском областном совете, по условиям игры юные исследователи должны посетить все четыре музея по соответствующей схеме. Старт квеста – в Житомирском краеведческом музее, где каждый участник получит буклет-бланк с заданиями. Чтобы найти ответы, дети должны детально ознакомиться с экспозициями музеев.

Для участия в квесте, который состоится 16 июня с 10:00 до 15:00, приглашаются дети от 8 до 12 лет в сопровождении одного из родителей. Победителями станут те, кто предоставят правильные ответы, разгадают зашифрованное послание и преодолеют дистанцию ​​как можно быстрее.

Победителей ждут награды – настоящий оптический микроскоп, набор для экспериментов и билет в кинотеатр, а также для каждого участника – поощрительный приз.

Зарегистрироваться и более подробно узнать о квесте можно по телефону: 093-408-37-99. Участие в квесте смогут принять только первые 50 предварительно зарегистрированных детей.


Тэги: дети, Житомир, квест, музеи

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: