Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Июнь » 23 » 15:29:54

На Михайловской установили большую сцену под фестиваль «Світло серед дерев». ФОТО

23.06.2017, 15:29:54 6250 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Михайловской установили большую сцену под фестиваль «Світло серед дерев». ФОТО

На улице Михайловской в ​​Житомире, прямо посреди улицы, вплотную к фасаду областного театра кукол 23 июня смонтировали сцену. Деревянную разборную сцену, которая стояла ближе к бывшему ресторану «Смоленск», демонтировали и вывезли.

Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Житомирского городского совета Ирина Ковальчук объяснила, что сцена посреди пешеходной улице монтируется для субботнего фестиваля ко Дню молодежи.
 

«У нас завтра (24 июня - ред.) начинается День молодежи, и субботний день завершает концерт-фестиваль «Світло серед дерев». За эту часть программы - за сцену, свет и звук - отвечает общественная организация «Культурная оппозиция» и ее руководитель Влад Малиновский. Сцена к нам привезена и после Житомира поедет на фестиваль Atlas Weekend в Киев. Монтируется именно таким образом, вплотную к зданию, так как приезжали специалисты и выставляли звук», - рассказала Ирина Ковальчук.


Фестиваль «Світло серед дерев» стартует в 17:00. По словам начальницы управления, это будет фестиваль атмосферной музыки, под которую хочется фантазировать и творить.

Напомним, 24 и 25 июня в Житомире будут отмечать День молодёжи. В рамках праздника пройдут различные культурные мероприятия.















Тэги: Михайловская улица, концерт, Житомир, День молодежи
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 2
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 11:01:19, 25.06.2017 [Материал]

Ivan Petrov, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 11:03:29, 25.06.2017 [Материал]

Очень символичное название. И вимволичное место расположения. Ведь на той улице. Михайловской, деревьев почти уже нет...
За то кругом сИрожин бетон.
Оголошення на ЖЖ інфо: